Конфеты ХБФ Солнечный веночек

Отзыв о Конфеты ХБФ Солнечный веночек:
Вкусные конфеты.

19.11.2020

Достоинства

Вкусные.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Здравствуйте, читатели моего отзыва. Спешу вам сообщить о моей находке в мире кондитеров. Нашла вот эти замечательные конфеты, в коробочке конфет не очень много, можно приобрести в виде подарка. Ещё конфета покрыта шоколадной глазурью. Я люблю сначало снимать вот эту часть шоколада, а потом отдельно жевать отдельно внутреннюю часть конфеты. Мне так очень нравится. Попробуйте может вам тоже понравиться. Очень часто покупаю по несколько штук. У нас в доме нет ни одного человека, который бы остался равнодушным по по отношению к конфетам, съедаются на ура. По качеству и количеству у меня, в принципа, нет никаких претензий. Качество на высоком уровне. Цена не завышенная, в пределах нормы, от ста двадцати до ста тридцати рублей за коробочку, мне кажется, сейчас все конфеты идут по такой цене, гу есть конечно отдельные конфеты у которых цена очень даже высокая, но эти конфеты к ним никакого отношения не имеют. Подводя итоги мне хочется сказать, что конфеты я рекомендую, ни нашла ни одного недостатка. Можете смело покупать без сомнений. Мне кажется, они не могут не понравиться любителям конфет, то есть таким как я.