Зароботок денег легко и быстро)http://v-like.ru/

Зароботок денег легко и быстро)http://v-like.ru/ отзывы

3,3
21 отзыв
02.05.2013

Зароботок денег легко и быстро

Недостатки: Мало задач.

Отзыв: Зароботок денег легко и быстро в этих словах есть обман задач очень мало и платят за них копейки, но если ты хочешь заработает пару рубликов тогда тебе туда. За завдання платят очень мало зависит от работодателя заработок от 7 коп до 10. То что заработал можно перевести на голоса.

24.04.2013

Просто

Достоинства: Простой.

Отзыв: Не трудный заработак через контакт, но страницу ламают только шум. я до сих пор востановить не могу. несоветую.

13.04.2013

Медленно, но зарабатывается

Достоинства: Легкий небольшой заработок.

Недостатки: Не все просто, блокируют.

Отзыв: Зароботок денег легко и быстро (http://v-like.ru/). Это не обман, действительно можно заработать и ывести на телефон. Но происходит все очень медленно, не более 10-12 рублей в неделю. Происходит все через социальную сеть вконтакте. Но бывает, что из-за непонятных переходов блокируют вход в сосеть.

13.04.2013

Не верю

Достоинства: Нет их.

Отзыв: В такую ерунду я никогда не верила и верить не буду, люди на что вы надеетесь, это же все полный бред. весь интернет только кипит этими рекламами. конечно когда я увидела это первый раз, меня как и всех заинтересовало, зашла посмотрела поняла что чепуха все, вышла, через час мою страничку взломали. Люди не будьте такими наивными. и даже здесь я пишу не ради подарков, а только потому что можно найти и почитать много всего для себя полезного и интересного. возможно поделиться с кем то чем то хо… Читать далее

08.04.2013

Пять рублей на телефон

Достоинства: Дают копеечки за несложные действия вконтакте, не требует вложений средств и времени.

Недостатки: Мало заданий, и мало за них платят. Пару раз блокировали страницу за вступление в группы через этот ресурс.

Отзыв: Довольно незамысловатый ресурс с возможностью вывести несколько рублей на телефон. Копеечки дают за вступление в группы, добавление людей в друзья и сердечки под фото. За неделю собирается где-то рублей 10-15 без особого "рвения к работе". Минимум можно вывести 15 рублей. Так что за месяц без особых усилий можно накопить полтинник на телефон. Что не нравится, что мою страницу вконтакте пару раз блокировали за вступление групп с этого ресурса.

06.04.2013

Качествен

Достоинства: Во всем.

Недостатки: Деньги приходят в течении дня.

Отзыв: Нужно вступать в группы, ставить лайки и расказать друзьям, добавьлять друзей) Каждые 2 дня конкурсы на деньги) Очень легкий зароботок) Минимальный вывод 15 рублей) заработал очень много в этом сайте) Сылка на сайт с рефкой http://vlike-ru.ru/?p=40305) Очень качественный сайт.

Отзывы на Зароботок денег легко и быстро)http://v-like.ru/ в категории Прочее.