Fruttis яблочный зефир

Отзыв о Fruttis яблочный зефир:
С кусочками мини-желе

27.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Притяный аромат и вкус
Интересные кусочки внутри.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный йогурт торговой марки "Fruttis" со вкусом яблочного зефира. Такие йогурты я еще ни разу не видела, а точнее такого необычного вкуса, поэтому я и решилась приобрести данную баночку, которая, кстати говоря, была огромного XL - размера, для того, чтобы продегустировать и оценить по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у молочного творожка привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в светлых и салатовых оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется аппетитное изображение светло - зеленой зефирки и крупного яблочка. При открытии упаковки я почувствовала легкий кисломолочный аромат с нотками сладкого яблока. На вид творожок плотный и густой, а на его поверхности невооруженным взглядом можно заметить небольшие кусочки яблочного желе и других подобных фруктовых кусочков. На вкус йогурт оказался в меру сладким, с приятным и хорошо ощутимым послевкусие зефира, а по текстуре он невероятно нежный и легкий.