Fruttis яблочный зефир

Отзыв о Fruttis яблочный зефир:
Идеальный вариант завтрака: Fruttis XL со вкусом яблочного з

22.01.2021

Достоинства

Густой, вкусный, недорогой.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я перед покупкой чего-либо всегда отзывы читаю, так и йогурт Fruttis XL со вкусом яблочного зефира начала покупать, писали, что йогурт хороший, знакомая тоже говорила, что берет его. Объем у баночки 180 мл, стоит плюс минус 50-60 рублей, это без скидки. Но я очень часто попадаю на какие-нибудь акции, тогда выходит еще дешевле. Консистенция у йогурта хорошая, однородная, без комков непонятных) Вкуса крахмала не ощущается, его в самом йогурте и нет. Состав читала лично, там в зефином наполнителе можно его найти, но не в молочной части! Йогурт - это сто процентов только молоко и закваска. Я считаю, что это самый правильный состав. Вкус у него приятный, яблочный. Насчет зефира не скажу, как по мне, слабовато выраженный вкус зефирки. В составе нет искусственных красителей и консервантов. Основные продукты – молоко, наполнитель и закваска. Упаковка герметичная, плотная, срок хранения вполне нормальный. Открытый йогурт в холодильнике я не пробовала хранить, всегда съедается быстро. Продукт можно использовать и в качестве заправки для фруктовых салатов, выходит вкусно. Йогурт в целом понравился и как заправка и как отдельный десерт. Могу его позволить себе даже вечером, у него всего 113 калорий на сто грамм, считаю, это совсем немного и ничего лишнего нигде не прибавится).