ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ INDIAN SUMMER "INDIGO" Мирра

Отзыв о ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ INDIAN SUMMER "INDIGO" Мирра :
Хорошая тушь

01.12.2020

Достоинства

Объем.

Недостатки

Отзыв

Ресницы свои от природы у меня тонкие, светлые, лишены изгиба и объёма. Поэтому использую тушь при каждом нанесении макияжа. Когда надоедает чёрная, то эксприментирую с цветными. Но я сторонний не вульгарного стиля. В этом мне здорово помогла ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ INDIAN SUMMER "INDIGO" в насыщенном фиолетовом оттенке.

Тушь минеральная, имеет обагащенный состав, поэтому ещё и ухаживает за ресницами, питает и увлажняет их. Оттенок на моих светлых ресницах получается темно-сиреневый, но красивым и уместным даже для повседневного макияжа.

Мне нравится щётка, в которой много щетинок и она захватывает даже самые мелкие, короткие возле углов глаз.

Объем и безупречное разделение даже при множестве наноснюений очередного слоя. Фиксирует изгиб на целый день и не чувствую никакой тяжести.

Текстура приятная и нежная. Быстро подсыхает, но совершенно не сушит и не тавмирует структуру ресниц.

За месяц использования даже и половины не потратила. Удлиняет в разы, ресницы гладкие, пушистые. Смывается без проблем гелем для умывания.