Биойогурт классический "Верховье"

Отзыв о Биойогурт классический "Верховье":
Для детей школьного и дошкольного возраста. И не только.

02.12.2020

Достоинства

Качественный, густой, вкусный.

Недостатки

Отзыв

Йогурты "Верховье" для меня продукт новый. Я совсем недавно разглядела на полке супермаркета голубые баночки и бутылочки. Производятся они в Республике Беларусь специально для сетей магазинов "Перекрёсток", "Пятёрочка" и "Карусель". На пробу купила несколько баночек классического биойогурта с пробиотиками. Одну баночку я съела на ужин с хлебцами, другую использовала для приготовления соуса с чесноком и свежим огурцом, а третью добавила к творогу с фруктами. Биойогурт мне понравился - густой, вкусный, с приятной кислинкой и всего 75 ккал. Надпись на баночке гласит, что данный продукт выпускается для детей школьного и дошкольного возраста, а значит не только вкус, но и качество йогурта на высоте. В составе кроме молока и закваски ничего не указано. Значит будем покупать, тем более что и цена очень даже привлекательная. Мои дети, правда, не особо любят простой йогурт, но если им заправить фруктовый салат, сделать на его основе какой-нибудь десертик или соус для сырников, то ещё и добавки попросят.

Биойогурт классический "Верховье" фото 1 Биойогурт классический "Верховье" фото 2