Клуб сытых сетевиков, Краснодар (Виктор Бандалет, Давид Варга)

Отзыв о Клуб сытых сетевиков, Краснодар (Виктор Бандалет, Давид Варга):
Совершенно другой подход

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
04.12.2020

Отзыв

До клуба я зарабатывала на сетевом бизнесе копейки и вообще думала, что это нормально. Я думала, что по другому просто не бывает. Единственный вариант в сетевом - ходить по квартирам, на личные встречи и тратить кучу времени на презентации.

Я очень устала и мне всегда хотелось, как то упростить себе жизнь и как-то выбраться из этой ямы.

Ну получается попалась мне реклама Клуба сытых сетевиков. Само название меня уже приковало) Забавное, но тогда я еще не понимала всей его сути.

В клубе мне объяснили и рассказали абсолютно другой подход в сетевом бизнесе. И теперь я быстро набрала себе команду и выросла наверное в раз 5. Спасибо Виктору!!

Вообще помимо обучения по сетевому, тут много дополнительных штук, которые в совокупности делают из нас монстров млм. Тут и как настраивать таргет для млм, и как построить личный бренд и курс по мотивации.

В целом клуб рекомендую всем, кто застрял на одной точке в млм или новичкам для старта. Был бы такой клуб лет так 6 назад - я бы наверное милионершей стала)))).