Клуб сытых сетевиков, Краснодар (Виктор Бандалет, Давид Варга)

Отзыв о Клуб сытых сетевиков, Краснодар (Виктор Бандалет, Давид Варга):
Начала делать здесь и сейчас

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
21.01.2021

Достоинства

Сильный наставник, окружение, практика.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Я занималась сетевым бизнесом уже несколько лет, перед тем как прийти в Клуб Сытых Сетевиков. Уже имея за плечами большой опыт работы и уйму знаний изначально я сомневалась в надобности этого обучения. Тем более ранее уже были пройдены многие курсы, которые приносили не так уж и много пользы. Но я изучила подробнее, то что предлагал КСС и решила, что все-таки та информация, которую дает клуб, - это что-то новое и эффективное. Цена за такое была не так уж велика, поэтому я решилась на подписку. Начала я с основ млм, с самой базы. И очень даже не зря, получила много новой информации, которая помогла выстроить полноценное видение. Раньше все время чего-то не хватало. Сейчас же появляются новые идеи, внедряются новые действия. Я развиваюсь вместе с людьми, которые идут по тому же пути, что и я. Вся информация легко дублицируется и я делюсь ею с командой.
Платформа обучения очень удобна. Знания систематизированы и более того, есть четкий пошаговый план развития, по которому очень комфортно двигаться.