Клуб сытых сетевиков, Краснодар (Виктор Бандалет, Давид Варга)

Отзыв о Клуб сытых сетевиков, Краснодар (Виктор Бандалет, Давид Варга):
В КСС все хорошо с обучением

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
21.12.2020

Достоинства

Подробное обучение с азов млм, много курсов для сопутствующего развития, основатель мастер млм.

Недостатки

Отзыв

После долгого метания в поисках информации для развития сетевого попал на КСС. Тогда ничего лучше я не нашел и дай, думаю, вступлю в клуб, попробую. Может действительно оно того стоит.

И оно действительно того стоило. Я, как человек, который давно в сетевом, работающий старыми методами. Тяжелыми, доставляющими лично мне нервозность. Хотел поменять что-то, оставалось найти как. И в КСС я это нашел.

В КСС действительно новый подход к сетевому и спустя месяц я стал привлекать партнеров в онлайне. Отличие в том, что они уже заинтересованы в работе именно со мной и не приходится тратить время и нервы на холодных и незаинтересованных людей.

Говоря об обучении внутри КСС, то тут есть все от азов млм, которые будут полезны как начинающим, так уже имеющим опыт в сетевом, до развития бренда в социальных сетях. Вообще очень много разных курсов, по настройке рекламы, по написанию продающих текстов, по мотивации. В целом очень много всего, просто бери и делай.

Тем более все шаги прописаны для участников. Тут уж действительно только и остается, бери и делай.

Клуб от всей души рекомендую, для сетевиков - это самое то.