Мыло Невская Косметика Дегтярное

Мыло Невская Косметика Дегтярное отзывы

4,6
22.05.2014

Помогает

Отзыв: Мыло Невская Косметика Дегтярное я иногда использую когда у меня начинаются проблемы с кожей. очень хорошо это мыло подходит для жирной кожи лица. подсушивает но не наносит вреда.

09.09.2013

Путь к здоровой коже.

Достоинства: Помогает, Низкая цена.

Недостатки: Сушит и стягивает кожу.

Отзыв: Пытаясь избавиться от проблемы жирной кожи, я обращалась к всевозможным продуктам, начиная с дорогой уходовой косметики и заканчивая народными средствами. Дегтярное мыло стало для меня настоящей находкой и просто незаменимой вещью. При регулярном умывании это мыло действительно подсушивает прыщики. Правда, если Вы обладательница нормальной или сухой кожи, то дегтярное мыло может немного сушить её и вызывать шелушение. Я не согласна с теми, кто говорит, что деготь имеет очень неприятный запах. Э… Читать далее

01.09.2013

Хорошее мыло

Достоинства: Хорошо очищает кожу, минимизирует высыпания.

Недостатки: Немного стягивает кожу.

Отзыв: Здравствуйте. На использование этого мыла, меня побудил этот сайт. На сайт я попала из яндекс поиска. Почитала отзывы и решила приобрести, и осталась очень довольна. Пользуюсь этим мылом и для лица и для тела, и кожа стала чище. Практически не бывает теперь высыпаний. Многие пишут про ужасный запах, так вот про запах, первоначально как открыла упаковку, запах есть, но он не резкий и не вонючий. А спустя некоторое время использования запах не чувствуется вовсе. Так что я рекомендую это мыло. Мне … Читать далее

07.07.2013

Народное средство

Достоинства: Антибактериальный эффект.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Дегтярное мыло - это ваш верный помощник в борбе с прыщами и инфекцией. Дегтярное мыло обладает сильным антибактериальным эффектом, поэтому отлично присущивает и устраняет прыщи. Цена мыла довольно дешевая - не более 20 рублей за кусок. Сперва отталкивает запах мыла, но потом привыкаешь, и начинает даже нравиться.

17.05.2013

Проверено временем

Достоинства: - убирает воспаления.

Недостатки: - неприятный запах.

Отзыв: Использую это мыло, когда необходимо убрать воспаления, оно хорошо с ними справляется. Деготь вообще штука полезная, если использовать с умом и в небольших количествах. Запах, конечно, очень неприятный, но иногда зуд или воспаления выходят на первый план и запах можно потерпеть.

26.04.2013

Верное средство.

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Ужасный запах.

Отзыв: Это мыло знакомо многим. Думаю, особенно знакомо оно будет тем, кто в детстве ходил в детский сад. Моя сестра ходила в детский сад и, как-то раз, подцепила там пренеприятнейшую болезнь - педикулез. У детей такое часто случается. Это мыло ей очень помогло. Правда запах, на самом деле, просто ужасный.

18.04.2013

Лечебное

Достоинства: Лечит.

Недостатки: Неприятный резкий запах.

Отзыв: Дегтярное мыло обладает отличным эффект - оно уничтожает бактерии, помогает очистить кожу, не сушит и имеет ярко-выраженное лечебное действие. Данное мыло незаменимо при воспалениях, ранах, ссадинах, аллергических реакциях. Несмотря на неприятный запах, мыло действительно "работает"!

12.04.2013

Отличное качество

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Мыло Дегтярное я взяла по очень хороший отзывам моей знакомой. Могу сказать что я осталась очень довольна результатом. Кожа очень нежная, чистая и приятная. единственное к чему надо точно привыкнуть - это его специфический запах!! А так недорого очень даже.

07.04.2013

Панацея от прыщей)

Достоинства: Дешёвый, действенный продукт!

Недостатки: Создаёт эффект "стянутости".

Отзыв: Начиталась отзывов в интернете и решила попробовать это мыло. Оказывается, действительно очень хорошо подсушивает прыщечки и акне. Только кожу надо сразу же увлажнять жирным кремом, иначе она очень стягивается. Для тела использовать не рекомендуется, а вот для волос тоже отличное средство) Но волосы, как и кожу надо будет сразу же увлажнить, так как дегтярное мыло создаёт эффект "стянутости".

07.04.2013

Действенное, но вонючее

Достоинства: Натуральное, дешевое, отлично очищает и борется с прыщами, обладает антисептическим действием, благотворно влияет на рост волос.

Недостатки: Ужасно пахнет, не презентабельное внешне.

Отзыв: Увидала как-то такое мыло у родителей в бане. Оказалось, что мой отец им моет голову, потому что оно благотворно влияет на рост волос и даже борется с возможными грибками головы. Сразу убил запах - отменного дегтя, да и цвет больно не презентабельный, почти черный. Потом как-то обратилась к интернету за свойствами этого мыла и была очень удивлена, прочитав море положительных отзывов, особенно про его борьбу с прыщами, а это была моя главная проблема. Купила тогда себе Дегтярное мыло Невской кос… Читать далее

Отзывы на Мыло Невская Косметика Дегтярное в категории Косметика и Парфюмерия.