Onlooker M83 Pro

Отзыв о Onlooker M83 Pro:
Автопланшет Onlooker M83 Pro - делюсь впечатлениями от покуп

05.12.2020

Достоинства

Цена/возможности; Всё в одном девайсе; Интернет; Навигация на глючит; Не глючит и не перегревается в целом; инструкция подробная; техническая поддержка для меня оказалась на высоте; Не закрывает обзор, так как установлен на торпеду; Оплата при получении и осмотре; Теперь не получаю штрафов; удобство на парковке.

Недостатки

За всё время раза 3 перезагружался без причины; Иногда перегружены сервера удалённого доступа (было такое раза 2-3); Кабель задней камеры оказался 15м, пришлось сматывать; В комплекте нет 3М скотча для задней камеры, только болтики; Звук мог быть и громче, но я сопрягаюсь с ГУ, для меня не критично.

Отзыв

Нашёл на смартфоне несколько фоток своей покупки, которую делал в мае 2020 года. Ну и решил использовать фото с пользой. Написать отзыв о автопланшете Onlooker M83 Pro. Пользуюсь пол года и мне есть что сказать.

Покупал по двум причинам: старый видеорегистратор пришёл в негодность и в машине не было штатной навигации, а так же хотелось иметь в оснащении какой-то детектор о камерах и радарах в городе и на трассе.

Выбирал сначала из комбо-устройств, цены не скромные, хорошие комбайны начинаются от 12-13 тысяч. Но они не закрывают потребность в навигации. И вот когда узнаёшь, что продаются "многофункционалки", автопланшеты, где кроме нужных функций ещё и задняя камера есть, а так же доступ в интернет, сразу думаешь, а за что платить 12-13 тысяч, получив обычный комбайн-мыльницу, который только снимает видео и оповещает о камерах.

Конечно же стал "копать" в сторону автопланшета в машину. Из представленных тогда в продаже заинтересовал Onlooker M83 Pro. Модель продаётся в 2019 года. По стоимости 16690р. То есть разница с нормальных комбо составляет 3 тысячи. Но тут я получил в дополнении:
• 4G интернет, Блютуз и ФМ - а это сопряжение с ГУ;
• Навигацию офлайн (на GPS модуле);
• Экран 7 дюймов;
• Система ADAS;
• Задняя камера и режим паркинга;
• Мониторинг парковки и т. д

Мой вывод: лучше я отдам на 3 тысячи больше, но получу куда больше плюшек, оснастив свою машину полноценно.

Спустя 6 месяцев использования обнаружил минусы, о которых сказано далее. Но если говорить общее впечатление, то оно положительное. Редко когда покупка может радовать хозяина, даже спустя 6 месяцев, но в Onlooker M83 Pro не разочаровался.

Onlooker M83 Pro фото 1 Onlooker M83 Pro фото 2 Onlooker M83 Pro фото 3 Onlooker M83 Pro фото 4 Onlooker M83 Pro фото 5 Onlooker M83 Pro фото 6