Onlooker M83 Pro

Onlooker M83 Pro отзывы

1 отзыв
05.12.2020

Автопланшет Onlooker M83 Pro - делюсь впечатлениями от покуп

Достоинства: Цена/возможности; Всё в одном девайсе; Интернет; Навигация на глючит; Не глючит и не перегревается в целом; инструкция подробная; техническая поддержка для меня оказалась на высоте; Не закрывает обзор, так как установлен на торпеду; Оплата при получении и осмотре; Теперь не получаю штрафов; удобство на парковке.

Недостатки: За всё время раза 3 перезагружался без причины; Иногда перегружены сервера удалённого доступа (было такое раза 2-3); Кабель задней камеры оказался 15м, пришлось сматывать; В комплекте нет 3М скотча для задней камеры, только болтики; Звук мог быть и громче, но я сопрягаюсь с ГУ, для меня не критично.

Отзыв: Нашёл на смартфоне несколько фоток своей покупки, которую делал в мае 2020 года. Ну и решил использовать фото с пользой. Написать отзыв о автопланшете Onlooker M83 Pro. Пользуюсь пол года и мне есть что сказать. Покупал по двум причинам: старый видеорегистратор пришёл в негодность и в машине не было штатной навигации, а так же хотелось иметь в оснащении какой-то детектор о камерах и радарах в городе и на трассе. Выбирал сначала из комбо-устройств, цены не скромные, хорошие комбайны начинаю… Читать далее

Отзывы на Onlooker M83 Pro в категории Прочее.