Шоколад Milka Клубника со сливками

Отзыв о Шоколад Milka Клубника со сливками:
Очень вкусный шоколад

07.12.2020

Достоинства

Вкусно.

Отзыв

Думаю, что не секрет, что шоколад Милка многим нравится. Не знаю. Но мы, чуть ли не его поклонники. Дочка часто нам привозить заграничный шоколад Милка. Да и свой мы едим с большим удовольствием.
Нравится, что Милка никогда не стоит на месте, а постоянно создает что-то новенькое.
Вот к примеру, шоколад Milka Клубника со сливками - это уже давно не новинка, но все же, пользуется в нашей семье спросом, потому что вкусный.
У шоколада, как и у всей марки идет очень удобная упаковка. Она очень легко открывается: достаточно потянуть этикетку в разные стороны за специальные концы - и все, она открыта.
Шоколад сделан как и обычно: плитки. На вид, шоколад идет в отличном состоянии. Точно так же и по аромату.
Разламывается на кусочки - отлично. Здесь даже крошек совсем немного получается, но есть.
Прослойка - меня всегда напрягала. Серьезно. Всегда жду, что при разломе будет так: белая начинка и клубничный джем (сверху/снизу), но каждый раз одно и тоже: все вперемешку: и джем, и белая начинка.
Вкус - обалденный! Сладкий. Клубника чувствуется отчетливо. Все свежее. Есть - одно удовольствие. Понятно, что сладкий шоколад, но все же! Вкусный!