Мультфильм "Пластилиновая ворона" (1981)

Мультфильм "Пластилиновая ворона" (1981) отзывы

4,9
01.11.2014

Музыкальный мультик.

Достоинства: Много музыки и песен. Интересно.

Отзыв: Отличный пластилиновый мультик. Очень музыкальный. Пластилиновый. Хорошие и интересные герои. Мультик трогательный. Для детей очень подходящий. И ворона забавная. Рекомендую для домашнего просмотра детям и взрослым. Понравится. Нестрашный. Все животные и люди адекватные и не надо думать кто есть кто.

21.10.2014

Классика

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Мультфильм "Пластилиновая ворона" помню наизусть. Легкий и запоминающийся текст давно засел в голове, можно разобрать его на цитаты. Мне нравятся мультфильмы, где герои и предметы сделаны из пластилина. Интересно наблюдать за их движениями и перевоплощениями. Представляешь как кадр за кадром велась работа, чтобы людям показать добрый фильм.

09.01.2014

Забавный

Достоинства: Хороший детский мультфильм.

Отзыв: Мультфильм моего детства, очень интересный и просто замечательный. Смотришь его с большим удовольствием, мультфильм кучу просто вызывает кучу положительных эмоций и только много радости. Хотя все сделано из пластилина и все это очень интересно. И вот уже сколько лет прошло, а смотреть все равно интересно.

19.10.2013

Увлекательно

Отзыв: Я с детства помню мультик "Пластилиновая ворона". Когда он начинался, мы с сестрой бежали к телевизору. Мне очень он нравится до сих пор. Особенно музыкальное оформление, юмор. Песня запоминается настолько, что ходишь потом и поешь ее. Рекомендую посмотреть всем, кто еще его не посмотрел.

19.09.2013

Музыкальный

Отзыв: Мультфильм "Пластилиновая ворона" (1981) очень веселый. Я его в детстве просто обожала, да и сейчас не отказалась бы его посмотреть. Очень прикольный и веселый музыкальный мультфильм. для детей и взрослых.

19.07.2013

Веселый мультфильм

Достоинства: Поднимает настроение!

Отзыв: А может быть корова))), а может быть собака))), а может это дворник был... ))), песенка поднимает жизненный тонус и пластилиновые фигурки прикольные!

04.05.2019

Своеобразный мультик.

Достоинства: Веселый и интересный мультфильм.

Недостатки: Ничему не может научить детей.

Отзыв: "Пластилиновая ворона" - это довольно своеобразный мультфильм с такими же своеобразными и комичными персонажами, состоящий из трех историй: "О картинах", "Игра" и "А может, а может... ". Мультипликация рисованная и пластилиновая. Мультфильм своей комедийностью и веселой рифмующейся озвучкой развлекает зрителей и поднимает им настроение. Единственный минус этого мультика состоит в том, что он ничему не учит детей, которые его смотрят, а это странно для советских мультфильмов, которые всегда оказы… Читать далее

04.04.2015

Пластилиновый мультфильм

Достоинства: Персонажи из пластилина.

Недостатки: Нет сюжета.

Отзыв: У мультфильма, нет захватывающего сюжета, но он берёт тем что, все персонажи слеплены из пластилина, и прекрасное музыкальное сопровождение. Сейчас таких мультфильмов уже не делают, и моя дочка когда впервые его увидела, с огромным интересом наблюдала.

Отзывы на Мультфильм "Пластилиновая ворона" (1981) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.