Фильм "Форсаж 6" (222013)

Фильм "Форсаж 6" (222013) отзывы

4,4
19.07.2013

Хороший фильм

Достоинства: Актёры, декорации, постановка, тачки.

Недостатки: Сюжет не очень вроде Лети убили, а вроде и нет.

Отзыв: Фильм форсаж 6 действительно интересный, но пересматривая его он становится всё скучнее и скучнее. Порадовали всё те же актёры, постановка и конечно же тачки куда уж без них. Но фильм радует только в кино или при первом просмотре, а потом уже скучно.

11.07.2013

По сути фильм нормальный

Достоинства: Бюджет, ,.

Недостатки: Все не достатки вверху, всё там есть.

Отзыв: Вильм хорош, но каким был форсаж раньше? гонки тёлки, гонки тёлки, а щяс что? стреляют, бьют мощины, я не удевлюсь если в 7-ой части там будет НЛО летать, и украдёт Конера, и все будут его искать на ракетах,,, ну реально фильм изменился очень.

07.07.2013

Другого и не ждали

Достоинства: Все атрибуты форсажа.

Отзыв: Фильм получился таким, каким его и ждали: куча тачек, стрельбы и спецэффектов, стандартный экшн с кучей известных актеров. Единственное, что мне не понравилось это некая напыщенность и излишний фарс, а также перебор с неправдоподобностью, хотя подобные фильмы изобилуют этим. В общем вы получите ровно то, что и хотите и ничего более. Фильм на один раз.

15.06.2013

Хороший фильм.

Отзыв: Фильм снят хорошо, но от других частей отличается, раньше было гонки а сейчас уже перестрелки и т. д. Актеры играли хорошо, красивые декорации. Но очень много нереальных прыжков, с машины на машину. Моя оценка фильму 4 т. к эта часть сильно отличается от других.

14.06.2013

Фильм на любителя

Достоинства: Трюки которые сможет выполнить не каждый каскадёр.

Недостатки: Сюжет на любителя.

Отзыв: Актеры которых знает весь мир, множество красивых машин, видно что фильм снимали профессионалы, сюжет сильно не впечатлил так как построен на основе простого боевика, но всё таки фильм стоит посмотреть качество перевода восхитительное, концовка фильма просто удивила я до сех пор не могу понять как выполняли данный трюк прыжок через мост.

13.06.2013

Интересно!

Достоинства: Хороший боевичок.

Недостатки: Я хотел форсаж, а не боевичок.

Отзыв: Фильм довольно таки интересный! Такое редко бывает с шестой частью фильма. Но форсажа осталось очень мало, это скорее всего похоже на какую нибудь игру. Очень насмешила бесконечная взлетная полоса, но вообщем фильм интересный и его стоит посмотреть!

10.06.2013

Отличный фильм для просмотра

Достоинства: Великолепная игра актеров, хорошие саундтреки, продуманный сюжет.

Недостатки: В некоторых местах фильм становится скучноватым т. к. взлетная полоса на небольшой базе чуть ли не с сотню километров, машина плохого парня держится буквально 5 минут несмотря на то что она бронирована.

Отзыв: Этот фильм я посмотрел в кинотеатре, это достойное продолжение остальных частей. В фильме есть всё: Экшн, юмор, драма ну и конечно незабываемые гонки. Спецэффекты остаются на высшем уровне что делает фильм ещё более интересным. Смотреть лучше на большом экране.

09.06.2013

Фильм просто супер.

Достоинства: Фильм бомба всем советую:).

Отзыв: Фильм невероятно захватывает дух. Напряжение растет с каждой минутой, и кажется, что ты живешь вместе с фильмом, рядом только Доминик, Брайан, Летти и тачки. Однозначно фильм оправдал ожидания! Эмоции зашкаливают, выходя из кинотеатра, хотелось вернуться и пересмотреть его еще несколько раз. Профессиональные спецэффекты, неожиданные повороты событий, шикарная игра актеров. Что еще нужно для того, чтобы получился Шедевр?

09.06.2013

Чем дальше, тем хуже.

Отзыв: Конечно с каждой частью серии форсажей появляются больше спец эффектов и больше экшена, но если сравнивать с 1,2,3 частями, тот там хоть не уходили от основной мысли, нелегальные гонки. Но а тут уже непонятно что, не форсаж это уже, а боевик какой-то.

24.05.2013

Форсаж, интересный фильмс

Достоинства: Очень интересный, можно пересматривать несколько раз.

Недостатки: Недостатков не нашёл.

Отзыв: Фильм очень крутой, очень интересно собираюсь посмотреть ещё раз, Особенно понравилось когда они взломали сейф и утащили его, это было круто:).

22.07.2013

Средне

Достоинства: Не плохой боевик.

Недостатки: Мало гонок.

Отзыв: По сути фильм сам по себе не плохой. Но с Самого Форсажа - то есть гонок, стритрейсинга осталось практически не чего. Чисто боевик с моментами неплохих гонок. а в прочем Фильм достоин просмотра, - интерес вызывает, сюжет смышленый. Смотреть можно.

10.06.2013

Не плохой.

Достоинства: Вин ДИзель).

Недостатки: Очень банальный сюжет, только на 2 просмотра и хватит, потом будет тупо не интересно смотреть, сюжет быстро раскрывается. Уже не форсаж а боевик какой то, дальше думаю будет всё хуже и хуже.

Отзыв: Фильм в принципе не плохой, можно посмотреть пару раз. Множество красивых сцен, девушек, классных машин. Много уже знакомых и всеми любимых актёров. Не плохой сюжет и его развитие. В целом удовлетворительно. Можно посмотреть под баночкой пива с друзьяшками, но в кино думаю идти не стоит.

04.06.2013

Испортили форсаж

Достоинства: Актёры.

Недостатки: Нереалестичность.

Отзыв: Форсаж-один из любимейших фильмов, но к 5-6 части, всю идею убили, с 1-2 частями не сравнить, раньше уделялось процентов 30 боевику и 70 тачкам, гонкам, а сейчас наоборот, но это уже на любителя, но это не тот форсаж, что был раньше. Актёры замечательные, музыка хорошая-это на высоте, но вот детские сцены драк, например сцена допроса в Москве, преступник летал как паралоновый.. бесконечная взлётная полоса... убивает впечатление..

Отзывы на Фильм "Форсаж 6" (222013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.