Кондиционер для ресниц RevitaLash

Отзыв о Кондиционер для ресниц RevitaLash :
Для красивых ресниц

08.12.2020

Достоинства

Восстановление ресничек.

Недостатки

Отзыв

Так как от природы свои ресницы у меня практически не видны, они слишком светлые, прямые, их мало и вообще не имеют длины, то привыкла к наращиванию. Но на период отпуска снимаю у мастера ресницы, потом восстанавливаю, чтобы было на что прикреплять нарощенные пучки. В последний раз при снятии заметила, что они стали еще хуже по качеству: ломкие, тонкие, промежутками росли. Восстанавливание на касторовом масле мне не подходит, потому что от него веки опухают. Так что купила Кондиционер для ресниц RevitaLash Advanced Eyelash Conditioner на 2,5 мл. Сывороткой пользовалась 2 месяца.

Удобно, что не нужно наносить на всю длину, потому что я порой крашусь тушью. Наносить нужно на корневую часть, откуда растут ресницы, смазывать кожу. Поэтому вместо аппликатора с щетинками здесь кисточка. Преимущественно наносила на ночь. Очень здорово укрепил, есть ускорение роста, перестали выпадать, потемнели в разы, появился шикарный объем и длина, ресницы плотные и густые. Свои родные такими никогда не были. Кожа не зудит и не отекает.