Миндаль

Миндаль отзывы

4,9
09.11.2013

Хороший орех богатый белком

Достоинства: Много белка, вкусные очень, доступные всем.

Недостатки: На мой взгляд нету.

Отзыв: Мне очень нравятся миндальные орехи, я часто кушаю их после тренировки в спорт зале . Хорошие на вкус и очень полезные, большое количество белка, помогут укратить аппетит, и повысить энергию в организме.

31.10.2013

Ароматный вкус

Достоинства: Хорошо сохраняется, пикантный.

Отзыв: Неоднократно слышал в передачах по телевидению, читал о полезных свойствах миндального ореха. Сам всегда выбираю миндальный орех за его аромат, вкус. Хорошо хранится. Непременный компонент во многих кулинарных рецептах. Создает особый приятный вкус в салатах, тортах, компотах.

30.10.2013

Здорово, сытно и вкусно.

Достоинства: Конечно, это очень полезно, а также сытно. В принципе я доволен выбором и я уверен, что нашел то, что мне нужно было.

Недостатки: Конечно, если это можно считать недостатком, то можно сказать, он может слегка надоесть, но это ничего страшного ведь всегда ест чем запить или заесть.

Отзыв: Всю жизнь знал, что орехи полезны для здоровья. А теперь ещё я убедился в том, что они неописуемо вкусны. Обычно мне приходилось довольствоваться грецкими или лесными орехами и был вполне удовлетворён, то теперь я просто на седьмом небе от счастья. Этот незабываемый аромат, слегка пьянящий привкус миндального масла сливаются воедино, создавая прекрасную и неповторимую картину изобилия вкусов миндального ореха.

06.10.2013

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусный мендаль я сечас бы его съел я люблю токие торты толька они вредные немного но всёравно есть можно с чаем тортом да с чем угодно я говарю правду и всё правда еште торты скаолька хотите мне нежалко хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха.

29.09.2013

Они немного жестче семечек

Достоинства: Запах.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Миндаль - это особый продукт питания. В нашей семье под него отводиться отдельная полка. Миндаль можно добавлять куда угодно, и в салаты, и в десерты. Он очень полезен. Очень поднимает настроение, но он немного дорог. Также не следует есть его слишком часто.

25.09.2013

Полезен для женщин

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Не особо вкусный.

Отзыв: Я ем миндаль лишь от того, что он полезен. Сырым он мне не нравится. Люблю есть жаренным, но тогда это не особо полезно. Но все же о миндале. Если вы еще не знали, то он помогает при сильных болях в женские дни. Да, да... Я именно тогда его и покупаю. И как рукой снимает. Помогает лучше таблеток, правда. Ешьте миндаль!

10.09.2013

Полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Миндаль отличный орех, он полезен для худеющих, но в умеренных количествах. Миндаль очень широко используется в кондитерских целях, незаменим для хозяюшек, которые любят печь тортики и украшать их марципаном. Ну и просто миндаль- отличная альтернатива таким перекусам, как чипсы, сухарики, гораздо полезнее скушать несколько миндалинок.

07.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Такой небольшой, а вкусный и полезный: -). Ел бы его килограммами если бы столько было! Особенно миндаль мне нравится в разных шоколад пах, там сочетание вкусов на высоте! Рекомендую всем покупать миндаля! Это не дорогое удовольствие которое может позволить себе каждый!

06.09.2013

Вкусный орешек

Отзыв: Очень вкусный и полезный орех, я его люблю есть с кружкой чаем за столом. Еще у него очень приятный вкусный, сладковатый. Я их всегда покупаю в магазине. Так же миндаль очень полезная так что советую всем ее есть. Еще ее можно добавлять в десерты, получиться очень вкусно.

02.09.2013

Вкусно и хрустно!!!

Отзыв: Каждый раз когда я еду в другой регион или область беру с собой миндаль, ибо я могу жрать его тоннами!!! пока не лопну... а еще это просто куча халявного протеина для бодибилдеров, смешать с бананом и медом - будет вообще ништяк!!! и вкусно, и полезно.

31.08.2013

Сладкий миндаль обожаю.

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Очень сложно найти хороший миндаль.

Отзыв: Миндаль наделен полезными свойствами, особенно он полезен беременным женщинам. Он содержит много белка, витаминов группы В, витамина Е, магния, цинка, меди, железа, фосфора, марганца. Миндаль в кулинарии используют двух видов: сладкий и горький. Мы обычно готовим торты со сладким миндалём.

17.07.2013

Сладкий орех

Достоинства: Полезно и оригинально на вкус.

Отзыв: Мы всей семьей любим миндаль не только потому, что он вкусный, но и очень полезный. Вкус своеобразный, сладковато-ореховый. Его, конечно, можно и обжаривать, и в десерты добавлять, в прочие блюда, но обычно мы его поедаем свежачком - так он гораздо вкус нее и полезнее.

15.07.2013

Классный орех

Достоинства: Вкусный, ароматный, сытный.

Отзыв: Миндаль - сытный орех. Очень люблю его в слегка поджаренном виде. Главное, не переборщить со временем обжаривания, чтобы орех не стал сухим. Миндаль можно есть просто так, а можно добавлять его в выпечку! Миндаль придает неповторимый вкусовой оттенок шоколадному пирогу с вишней.

09.07.2013

Перекус

Отзыв: Люблю миндаль - эти маленькие продолговатые орешки такие вкусные. Когда сидела на диете - брала их в качестве перекуса, ведь в них содержится очень много микроэлементов, полезных для человека. А еще из них можно приготовить самые французские пироженки - макаруны.

04.07.2013

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я очень люблю орешки, которые находятся в миндале. Они очень приочень вкусные. Также миндаль обладает многими позелными для человеческого организма свойствами, которые не так маловажны в сегодняшнее время. Миндаль используют для приготовления многих изысканных блюд.

Отзывы на Миндаль в категории Продукты питания.