Комкующийся наполнитель КОТЯРА

Отзыв о Комкующийся наполнитель КОТЯРА:
Реально комкующийся наполнитель!

10.12.2020

Достоинства

Недорого, натуральный, не прилипает к лапкам, с защитой от запаха.

Недостатки

Отзыв

Завели мы с мужем котенка. С выбором корма сложностей не было, взяли хороший холистик корм. А вот с наполнителем все уже не так просто было. И виды разные, и цены уж тем более разные. Думали думали, решили брать силикагелевый или комкующийся. Нашла главное отличие комкующегося наполнителя от других - комочки выкидываются и наполнитель всегда остается чистым. Ну так и остановились на том, что будем брать комкующийся - он и из средней ценовой категории. По цене нам понравился Котяра, отзывы были неплохие. Так и взяли его на пробу.
Мы купили Котяра Классический комкующийся. Понравилось, что он из натурального сырья и блокирует запахи. На практике это подтвердилось, кошачьими делами в комнате не пахнет. К тому же, наполнитель хорошо держит форму комочков, даже если котя продолжает рыть и копать, после сделанных "дел". Тут же обнародовался и другой плюс: камушки не липнут на лапки, да и вообще на шерсть, так что он не разносится котей по всему дому. Я очень рада, что мы наткнулись на этот наполнитель. теперь только он!

Комкующийся наполнитель КОТЯРА фото 1 Комкующийся наполнитель КОТЯРА фото 2 Комкующийся наполнитель КОТЯРА фото 3