Комкующийся наполнитель КОТЯРА

Отзыв о Комкующийся наполнитель КОТЯРА:
Котяра довольна Котярой

21.01.2021

Достоинства

Хороший наполнитель с приятным ароматом, хорошо комкуется.

Недостатки

Отзыв

Сразу скажу, что наполнитель "Котяра" оставил после себя исключительно хорошее впечатление. Брала для кошки своей пакет наполнителя с ароматом луговых трав, посоветовали мне его в зоомагазине как интересную новинку. Кошке я решила сменить ее деревяшки, уж очень устала каждый день подметать эти опилки по всему дому.
Итак, помыла я лоток, засыпала новый наполнитель - Марта побежала его сразу же исследовать. Чему я обрадовалась - кису совершенно не отпугнул аромат трав, а даже наоборот привлек. Она тут же пометила его, сделала свое дело, тем самым одобрила мой выбор. После этого я взяла лопатку и поддела хороший плотный комок, и он не рассыпался. Выкинула в отдельный пакетик и все - лоток чист! Очень удобно, комкующиеся бетонитовые наполнители - это класс прямо-таки.
На лапы гранулы не налипли, при закапывании наполнитель не разлетелся повсюду вокруг, спасибо бортикам.
Ну, подводя итог скажу, что я довольно такой сменой кошачьего наполнителя. Он намного удобнее в домашнем быту, да и вообще лучше.

Комкующийся наполнитель КОТЯРА фото 1