GOONWOO

Отзыв о GOONWOO:
Подгузники трусики goonwo

10.12.2020

Достоинства

В общем я покупкой довольна, пока нет необходимости менять бренд, они меня устраивают и по качеству, и по цене.

Недостатки

Пока все устраивает.

Отзыв

Хочу поделиться своей находкой, я долго подбирала подгузники-трусики для близнецов. Не думала, что это будет на столько большой проблемой, но в итоге нашла по совету с форумов корейский бренд goonwoo. Раньше не слышала о нем, но как оказалось продается на Wildberries, причем я не сказала бы что особо дорогие. Мне уже давно нравятся корейские бренды не только косметика, но и товары для детишек.
У них вообще большое внимание уделяется материалам. Подгузники-трусики не жмут, они хорошо прилегают и имеют анатомически правильную форму. То есть малыши спокойно играют и им ничего не мешает. Кроме того наполнитель премиального качества, не образуются комки и вообще он отлично впитывает. Спокойно на ночь надеваю их деткам и они не просыпаются до утра, а на утро попка сухая.
Менять тоже просто, когда полоска индикатор становится сине-зеленый, значить пришло время поменять. А еще есть специальная липкая лента, чтобы аккуратно свернуть использованные трусики и выбросить. У малышей после многих трусиков была сыпь, у Архипа постоянное покраснение. Уже замучилась мази покупать, но с goonwoo пока слава богу не мучаюсь, видимо из за дополнительного душащего слоя опрелости нет, сыпи пока тоже не наблюдаю.
Я и сестре посоветовала goonwoo, она правда их только когда в поликлинику или в гости надевает племяшке, но тоже очень довольна.