GOONWOO

Отзыв о GOONWOO:
Нам понравились эти подгузники-трусики

01.04.2021

Достоинства

Рисунок, посадка, материал, надежность.

Отзыв

По рекомендации знакомой мы заказали эти подгузники, Маленькая упаковка обошлась нам в 450 рублей – средняя цена, взять большую было бы выгоднее, но на пробу всегда берем маленькую. Итак, подгузники-трусики goonwoo корейского производства, подробно рассказываю о всех нюансах.
Размер у нас М, рисунки с космосом – смотрится мило, мне нравится очень. Когда малыш подрастет, мы перейдем на размер L – там уже рисунки авокадо. Подгузники идут размер в размер – на ребенка весом 10 кг размер М сел идеально, сидят плотно, но не давят.
Подгузники свою функцию выполняют отлично – лучше, чем все, которыми мы пробовали раньше. Впитывают в момент, причем все досуха, внутри подгузник остается полностью сухой. Когда трусики полные (у нас это, как правило, после ночи) они становятся тяжеленькими, но при этом все еще сухие и снаружи, и внутри.
Посадка нас устроила – трусишки на высокой талии. Материалы хорошие, гипоаллергенные. Красноту и зуд не вызвали, к коже приятные. Не натирают, не жмут, не мешают ребенку двигаться.
Закажем снова, очень уж понравились, будем надеяться, что качество останется таким же хорошим.

GOONWOO фото 1 GOONWOO фото 2