GOONWOO

Отзыв о GOONWOO:
Подгузники Goonwoo на страже спокойных ночей

18.03.2021

Достоинства

Дизайн, впитываемость, цена.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Приобрели эти подгузники на Вайлдберриз, но видела их и на Озоне. Купили маленькую упаковку за 450 рублей. Решили не брать сразу большую, а сначала опробовать.
У нас размер L, он с рисунком с авокадо. Дизайн очень крутой – авокадо и брокколи, оба зелененькие, нарисованы классно, в мультяшном стиле. Ребенку рисунки тоже понравились – дома есть мягкая игрушка авокадо, он узнал ее на трусиках))).
Доставляются подгузники в коробке, а уже в коробке лежит сама пачка. Все аккуратно, коробка с рисунком и брендом – приятная мелочь.
Хорошо сели на ребенка, мягкие, двигаться никак не мешают. Посадка на талию, поясок широкий, хорошо прилегает к животику. Сзади попа закрыта подгузом полностью – ничего не должно протечь.
Материал хороший выбран, не шуршит, не похож на бумагу. Внутренний слой пупырчатый, тоже мягкий. Не пахнут ничем. Трусики довольно легкие, тоненькие. Попа у ребенка в них не потеет, так что могу назвать из дышащими.
Впитывают просто отлично – проверяла на одном подгузнике, наливая в него воду, менее минуты – и трусики все полностью впитали, оставив внутренний слой сухим. Снаружи тоже сухие остаются. Моему малышу их хватает на ночь с лихвой – хоть подгузник и наполняется, но не протекали ни разу.
Точно будем ими пользоваться и дальше, просто скоро перейдем на размер больше. Рекомендую их и вам.

GOONWOO фото 1 GOONWOO фото 2