GOONWOO

Отзыв о GOONWOO:
Находка красивого цвета

29.03.2021

Достоинства

Все: цена, качество, мягкость, дизайн.

Недостатки

Отзыв

Мы давно искали подгузники на замену Памперс премиум, уж больно они дорогие. Где-то в инстаграме у меня мелькнули трусики Goonwoo в упаковке мятного цвета. Промелькнули, а название я не запомнила. И тут, представляете, у подруги увидела заветную упаковку – в инстаграме так и не нашла, а тут вот! Подруга их похвалила, и я сразу решила заказать – на вайлдберрис, маленькую упаковку за 450 рублей.
Упаковка у подгузников не была нарушена, прислали их быстро. На ней изображены разные космические элементы, звезды, ракеты. Рисунки красивые, дизайнеры постарались. Надпись с названием бренда выполнена мятным цветом, как и многие элементы на упаковке.
Подгузники Goonwoo на высокой посадке, хорошо сидят на талии, не сползают с ребенка. Поясок широкий, не перекручивался. Резинки упругие, но мягкие при этом. На ногах манжеты, сделаны двойными. Не натирают. Нет юбочки на ногах.
Трусики из мягкого материала, похож на тканевый на ощупь. Снаружи гладкий, внутри пупырчатый. Рисунки такие же, как на упаковке, но цвета нежнее и светлее. Сзади есть липкая полоска, чтобы свернуть подгузник. Еще желтый индикатор намокания – меняет цвет на синий в том месте, где намокает наполнитель. Материал очень понравился – к коже очень приятный, ребеночку комфортно, никакой аллергии, никакого раздражения.
По надежности и количеству впитываемой влаги. Подгузники успешно пережили у нас ночь, когда я рискнула их надеть вечером. Затем пережили без протечек вторую, третью и все последующие. При этом они довольно тонкие, их способность удерживать влагу меня удивила. После ночи, конечно, подгузник тяжелый, но жидкость ведь не может просто исчезнуть. Она во всяком случае, надежно запечатана внутри – говорю, что надежно, потому что и кроватка, и попа, были с утра сухие. Днем проблем тоже не возникало.
Для себя я выводы сделала – подгузники стоят того, чтобы их заказывать. Они прекрасного качества и по неплохой цене. Поэтому я свой выбор останавливаю на них.

GOONWOO фото 1 GOONWOO фото 2 GOONWOO фото 3