GOONWOO

Отзыв о GOONWOO:
Недавно открыла для себя эти трусики-подгузники.

16.12.2020

Достоинства

Мягкие, не толстяе.

Недостатки

Отзыв

Недавно открыла для себя эти трусики-подгузники. По соотношению цена-качество лучший вариант, жаль не было их, когда первый ребенок был маленький, во всяком случае я о них не слышала. С ним перепробовали все фирмы, в том числе японские, попа часто была красная, со вторым была та же история до Goonwoo. Сами трусики достаточно мягкие, резинка животик не сдавливает, но и не болтается. С некоторыми трусиками у нас была именна такая проблема, резинка жутко сдавливала животик, когда снимаешь оставались красные следы, а тут такой материал приятный, что ничего не сдавливает и никаких перетяжек не оставляет на животике. Как в большинстве трусиков, тоже есть индикатор и очень удобно, что индикатор становится наоборот ярким, когда пора менять. На сухих он желтенький, а когда нужно менять то цвет меняется на сине-зеленый цвет. В отличии от других отлично рвутся по шву, когда нужно снять трусики, в некоторых моделях для нас это был целый квест, попробуй оторви называется)))) и удобно утилизировать, сзади липкая лента, свернул и все.