GOONWOO

Отзыв о GOONWOO:
Любимые трусики с милым дизайном

31.03.2021

Достоинства

Дизайн, посадка, мягкость.

Отзыв

Подгузники трусики Goonwoo мы решили попробовать по рекомендации одной родственницы. Подгузники заказали на озоне, большая упаковка обошлась нам в 950 рублей. Трусики присылают в дополнительной коробке.
Упаковка Goonwoo супер красивая - дизайн в одной цветовой гамме - зелёные мятные и белые цвета. Нарисованы брокколи и авокадо. Они в виде одушевлённых персонажей, играют друг с другом. Дизайн очень красивый, цепляет, малышу тоже нравятся эти персонажи.
Подгузники с высокой посадкой, широкая резинка пояс плотно садится на тело, не давит и не жмет. Материал у всего подгузника тоже мягкий, к коже комфортно ребенку. Очень понравились резинки на ногах – двойные, плотно прилегают – протекать не дают.
Трусики хорошо удерживают влагу, снаружи абсолютно сухие, внутри тоже. НЕ дают потеть малышу. Впитывают быстро – я проверяла со стаканом воды, через минутку уже никакой влаги на поверхности нет. На ночь надеваю их на ребенка со спокойной душой – знаю, что точно не подведут.
Мы оказались абсолютно удовлетворены качеством этих трусишек, думаю и дальше будем их заказывать.

GOONWOO фото 1 GOONWOO фото 2