GOONWOO

Отзыв о GOONWOO:
Попробовала и очень довольна

11.01.2021

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Заказала подгузники-трусики на Wilberries, привлекла цена и высокий рейтинг, поэтому и решила попробовать. Пользовались до этого другой фирмой и уходила на подгузы у нас львиная доля семейного бюджета. Так как если брать подешевле, то сильно страдает качество и начинаются такие проблемы как высыпания, протекания и т. д. , покупаешь подороже, соответственно ради экономии начинаешь не так часто менять, только когда уже совсем критично, а это тоже не совсем хорошо, так как и ребенку не удобно ходить с полным подгузником, ну и попа мокрая становится и появляются покраснения опять таки. В общем ни как золотой середины не могла найти) А эти трусики классные, ничем не уступают более дорогим аналогам. Мы взяли сразу большую упаковку 58 штук, размер М, на сайте были со скидкой, что конечно не может не подкупить) Вес ребенка 8 кг, по размеру подошли, в ногах резинки не болтаются, достаточно плотно все держится, на пояске не оставляют следов от резинки и не протекают, впитываемость достаточно хорошая, и менять легко и удобно.