GOONWOO

Отзыв о GOONWOO:
Милейшие трусики

07.04.2021

Отзыв

Нам очень полюбились подгузники-трусики корейского производства - GoonWoo

Пользуемся ими уже больше 3 месяцев, хотела заказать очередную пачку и написать отзыв - а они, как назло, не были в наличии. Теперь, наконец-то, появились. Делюсь впечатлениями.
Мой ребенок сначала носил размер L, теперь уже нам нужен размер побольше XL. На эльке были брокколи, на XL изображены какие-то чудики, в прикольных цветах. Они, кстати, очень нравятся моему сыну - если на одежде его внимание что-то привлекает, то он с удовольствием дает на себя этот предмет одежды надеть - так что для меня это в плюс.

Трусики отправляют к картонной коробке, в ней лежит уже сама упаковочка. В большой упаковке этого размера 38 штук. Раскрывается упаковка путем разрывания перфорированной линии на верхней части упаковки. Также сверху есть ручки - они плотные - упаковку за них переносить удобно.

Что мне нравится в этих подгузниках - это их мягкость, нежность материалов и отсутствие каких-либо запахов - ни запаха отдушек, ни запаха химии. Поэтому на ребенка надеваю без опаски. Аллергии и покраснений на коже, раздражения - не вызвали, несмотря на чувствительную кожу моего ребенка.
Влагу тоже нормально впитывают и удерживают, без нареканий

Жду, когда они появятся в обычных магазинах, заказывать не всегда удобно.

GOONWOO фото 1 GOONWOO фото 2 GOONWOO фото 3