GOONWOO

Отзыв о GOONWOO:
Лучшие подгузники

15.03.2021

Достоинства

Цена-качество, дизайн, надежность, мягкость.

Недостатки

Отзыв

Купили эти подгузники по совету знакомой. Заказала на Озоне маленькую упаковку.
Трусики упакованы в коробку и полиэтиленовую упаковку. Все герметично, упаковка нигде не была нарушена. Коробка с таким же дизайном, как и сами подгузники - очень красиво и качественно. Видно, что производитель старается.
Дизайн с космосом, очень нам понравился. Рисунки пастельные. Нарисованы звезды, космонавты, ракеты. Краски экологически чистые - очень важно, для детской продукции.
Материал у подгузников мягкий, ребенку к телу комфортно. Внутренний слой рельефный и тоже очень мягкий. Размер как раз – не большой и не маленький. Не жмут резинки, которые тоже очень мягкие. На ножках резиночка двойная - защита от протекания. Поясок широкий, закрывает животик полностью. В носке подгузники не сползают и не перекручиваются.
Впитывают прекрасно – ребенок был в них днем, спал ночью – не протекли. Это очень порадовало, потому что все предыдущие давали осечки.
Сделаны трусики качественно, все аккуратно выглядит. Нам очень понравились, по цене недорого – маленькая упаковка 450 рублей, большая 920. Рекомендую к покупке.

GOONWOO фото 1