GOONWOO

Отзыв о GOONWOO:
Для нас лучшие подгузники-трусики

12.04.2021

Отзыв

Подгузники GOONWOO мы покупаем уже несколько месяцев. Сначала пользовались размером Л, на нем авокадо и брокколи, а теперь малыш подрос - заказываем уже размер ХЛ - тут изображены космические мотивы: астронавты, ракеты, звезды и созвездия. Дизайн - отличительная черта этого производителя, над ним сильно стараются, продумывают, используют приятные цвета - моему ребенку очень нравятся рисунки на этих трусиках..
О самих подгузниках: поставляются в коробке - все таки товар детский, нужно, чтобы он не испачкался и не порвался. Упаковка и коробка с рисунком, как на самих подгузниках.
Подгузники с высокой посадкой, легкие и тонкие. Резинки все широкие и мягкие, не жмут на тело, не натирают кожу. Материал тоже очень мягкий, хлопковый и нежный - к коже комфортный, аллергию не вызвал. Внутри материал такой же мягкий как снаружи, по слой сделан пупырчатым - такой лучше и равномернее распределяет влагу по подгузнику.
Что касается надежности: у нас ночью не протекают. Да и днем осечек не давали ни разу. При наполнении, конечно, увеличиваются в размере, становятся тяжелее, но при этом весь наполнитель и вся влага внутри подгузника - внешние слои (что наружный, что тот, который прилегает к коже) остаются сухими. Малышу в них комфортно спать - не капризничает и не просыпается.
К покупке рекомендовать могу, жаль, что продаются они только на Вайлдберис и Озон. Но для меня это не проблема - регулярно их заказываю.

GOONWOO фото 1 GOONWOO фото 2 GOONWOO фото 3 GOONWOO фото 4 GOONWOO фото 5 GOONWOO фото 6