GOONWOO

Отзыв о GOONWOO:
Крутые подгузники

17.03.2021

Достоинства

Впитываемость, дизайн, цена.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

По рекомендации знакомой заказала такие подгузники на Озоне. Купила сразу большую пачку – очень уж подруга их расхваливала.
Про упаковку: упакованы хорошо, в дополнительную коробку с названием бренда. Сама упаковка не испачкалась и не помялась. Открывается сверху по перфорации – довольно просто, в другом месте порвать сложно, так как упаковочная пленка довольно прочная.
Про дизайн: на трусиках и упаковке изображены разноцветные забавные чудики – ребенку они нравятся, привлекают внимание. Поэтому подгузник надевать дает без проблем. Мне дизайн тоже приглянулся. Цвета мягкие, пастельные – глазу приятно.
Про мягкость и посадку: посадка у трусиков ровно на талии – это радует, за счет этого нет давления на животик. Материал подгузников мягкий, не шуршит как пакет. Резиночки упругие, но не жмут. На ногах манжеты, юбочки нет. Подгузники ничем не пахнут – главное, что нет запаха пластика. Внутренний слой дышит, имеет легкий рельеф – больше люблю именно рельефные внутренности у подгузов, мягкие не так быстро впитывают и мокрые остаются. Тут же поверхность после впитывания сухая. К коже приятные, аллергии не вызывали, нигде не натерли. Малышу в них довольно удобно, стянуть не пытался.
Про впитываемость: Впитывают быстро, когда подгузник уже полный, он довольно тяжелый, но при этом кожа у ребенка сухая остается. На ночь нам их хватает вполне, не протекали. Я довольна впитываемостью.
Про цену: по цене большая пачка обошлась нам в 900 с небольшим рублей – недорого, дешевле памперс премиум, которые мы раньше брали.
Подгузники прекрасные, закажем еще.

GOONWOO фото 1 GOONWOO фото 2