Зефирные палочки зима

Отзыв о Зефирные палочки зима:
Вкусный дессерт

15.12.2020

Достоинства

Цена количество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на зефирные палочки фирмы Зима. Фирма не столь распространенная, но по мне зря обделенная. Сам десерт не высокой цены, оптом от 60 рублей за 500 грамм, простая и не особо привлекательная коробочка, ничего лишнего, сделано по госту и состав более менее нормальный, не без консервантов конечно, ну куда без них, сам зефир представляет палочки их где то штук 10-15 точно не считала, но достаточно большое количество, еще примечательно, что внутри есть прослойка сгущенки вареной, достаточно много для трубочки, вкус у зефира не очень сладкий, весь вкус забирает сгущенка, поэтому с чаем без сахара самое то, десерт очень сытный, не сказать что легкий как другие виды зефиров, очень плотный и не воздушный, из минусов есть то, что если оставить на столе быстро заветривается, хранить лучше в герметичной упаковке без воздуха, еще сгущенка при комнатной температуре вытекает, поэтому я хранила в холодильнике, а так вполне вкусно с чаем и сытно. Как бюджетные сладости рекомендую.

Зефирные палочки зима фото 1 Зефирные палочки зима фото 2