Бетмига (Betmiga)

Отзыв о Бетмига (Betmiga):
Бетмига помогает при частых мочеиспусканиях

12.04.2021

Достоинства

Препарат эффективен.

Недостатки

Отзыв

Два года назад столкнулась с проблемой частых походов в туалет. Даже до работы не могла спокойно доехать, нужно было обязательно выйти где-то, чтобы в туалет сходить. Пошла на прием к врачу, та выписала Бетмигу и рассказала о пользе упражнений для тазового дна (упражнения Кегеля и т. д) Теперь же, принимая Бетмигу, могу позволить себе спокойно походить по ТЦ, по магазинам или просто выйти на прогулку, не ища рядом туалет.

Другие отзывы на Бетмига (Betmiga)

12.04.2021 21:53
Ой, я пила дриптан. у меня о него ужас начался с животом. Так что не знаю даже что лучше. Побочки терпеть или в туалет часто бегать.
26.04.2021 03:08   Пожаловаться
Раиса: Ну это же не дриптан, это другой препарат. От Бетмиги, ттт, ничего у меyя не было. нужно попробовать, а потом у же посмотреть на свои "ощущения". Ну а вообще, уролог сказала, что бетмига самая безопасная из похожих препаратов от гмп.
12.04.2021 21:53
А курс есть у нее? К какому врачу ходили? Препарат по рецепту продается?
21.04.2021 23:59   Пожаловаться
Раиса: Я ходила к урологу сразу. в платную клинику. Можно конечно и с гинеколога начать, если что она перенаправит. В идеале, Бетмигу нужно принимать постоянно. От короткого приема в пару дней толку не будет. Я рекомендую вам посетить врача, выпишет вам рецепт на Бетмигу и сразу же идите в аптеку:).