Бетмига (Betmiga)

Отзыв о Бетмига (Betmiga):
Наконец-то у меня получилось избавиться от ГМП.

18.09.2021

Достоинства

Эффективен, без побочных действий.

Недостатки

Отзыв

Наконец-то у меня получилось избавиться от ГМП, и я хочу поделиться тем, что мне помогло. Гиперактивность мочевого пузыря мне поставили в прошлом году, позывы в туалет стали такими частыми, что я пошла по врачам. Изначально обратилась к гинекологу, а тот уже направил меня к урологу. Первое время мне назначали сначала товиаз, потом Дриптан, принимала я их длительно, но, никаких изменений не было, более того, мне казалось, что ситуация наоборот усугубилась. Поэтому лечение пришлось отменить, и новым назначением стал препарат под названием Бетмига. Небольшая упаковка, внутри 10 таблеток по 50 мг каждая, принимать необходимо было по 1 таблетке 1 раз в день. Послевкусия после приема препарата никакого не остается, таблетка в оболочке, поэтому горечи не ощущается. Помогает не сразу, только через неделю я ощутила первый результат, позывы стали не такими частыми. ЖКТ на лекарство реагирует нормально, никакой изжоги, тошноты и прочих побочных реакций я не ощутила. Эффектом довольна, я принимаю препарат уже месяц, в туалет хожу не часто, гиперактивность моего мочевого пузыря потихоньку отступила.

Другие отзывы на Бетмига (Betmiga)

18.09.2021 18:10
Мне тоже Бетмига помогла. Долго мучилась с частым мочеиспусканием. Такие неудобства в жизни. Но теперь это в прошлом, живу наслаждаюсь прогулками, поездками. Принимаю уже больше года, чаще покупаю по акции в аптеках. Производится Бетмига в Европе, сразу чувствуется отличное качество.