Бетмига (Betmiga)

Отзыв о Бетмига (Betmiga):
Бетмига - это мое спасение

30.09.2021

Достоинства

Действие, прием.

Недостатки

Отзыв

Я много лет страдала от чрезмерной активности моего мочевого пузыря и мирилась с этим, пытаясь, периодически лечиться. Но когда ты домохозяйка, частые походы в туалет не столь обременительны, хотя и доставляют лишние хлопот. И когда эффекта от лекарств нет, тоже не предаешь этому большого значения. Живешь просто с мыслью: будь как будет...
Проблемы начались, когда я вышла на роботу. Мало того, что регулярно срывала рабочий процесс, из-за меня в туалет другим попасть было сложно. Да и из-за ночных частых похождений по малой нужде, я недосыпала, утром вставала уже уставшая, а впереди ведь меня ждал целый рабочий день.
Вот тогда-то, нехотя, но пошла к врачу. Оказалось зря я его избегала. Назначенные им таблетки Бетмига, реально помогают. Причем и само лечение совсем необременительное - 1 таблетка в день. И побочек, которых я так боялась (сухость во рту, головная боль, запор), нет. Мой вердикт: Бетмига отличный препарат, самое главное реально помогающий решить проблему и равных ей по эффективности лекарств я не знаю.

Другие отзывы на Бетмига (Betmiga)

30.09.2021 17:58
А я считаю, что бетмига это лучший препарат от данной проблемы. Плюс в аптеках на этот препарат часто акции и скидки бывают. Хотя, если разобраться, если вопрос касается здоровья, за эффективность и безопасность можно и заплатить.
30.09.2021 17:58
Молодым проще лечить гиперактивность мочевого пузыря, у них нет еще того букета заболевание как у пожилых. Когда мед. препараты то на умственную способность влияют, то между собой не совместимы, то противопоказаны всвязи с сопутствующими заболеваниями (((.
06.10.2021 16:58   Пожаловаться
Ниточка: Уролог сказал, что Бетмига самый безопасный из всех препаратов от ГМП. Я знаю, что ее даже при сахарном диабете назначают, при различных сопутствующих у пенсионеров, а при таком диагнозе как сахарный диабет к подбору лекарств доктора относятся очень щепетильно и что попало не прописывают.