Бетмига (Betmiga)

Отзыв о Бетмига (Betmiga):
Качественный и действенный.

17.12.2021

Отзыв

Привет всем. Бетмига эффективна при ГМП, быстро помогает избавиться от всех неприятных симптомов. На фоне ГМП у меня еще недержание развилось. Лечилась разными средствами (травы, народные методы, дриптан, товиаз, спазмекс), но помогли только таблетки Бетмиги. Препарат подходит женщинам и девушкам от 18 лет. Дозировка и схема приема для всех одинаковая, в том числе для людей пожилого возраста – по 1 таблетке (50мг) в сутки (когда угодно - не зависимо от приема пищи). Глотать нужно не разжевывая. Когда начала пить Бетмига – сразу заметила, что в туалет по-маленькому бегаю меньше и нет проблем с недержанием. Препарат побочных явлений не вызвал, подошел отлично. Не усугубляет мыслительную деятельность и память по сравнению с дриптаном, товиазом, спазмексом - о которых упоминала выше (эффекта повторюсь от них увы тоже было мало). Во время ковида эта проблема стала заметнее. С бетмигой такой проблемы нет, это препарат другого класса. Бетмига избавила меня от проблем с мочеиспусканием и недержанием. Всем, у кого недержание мочи и частые позывы в туалет, советую лечение этим препаратом. Качественный и действительно действенный.

Другие отзывы на Бетмига (Betmiga)

17.12.2021 13:14
Хорошо, что можно прочитать отзывы и понять как себя лечить. Сталкиваюсь с незнанием врачей с проблемой по ГМП. Печально, но факт. Спасибо за отзыв, было очень полезно ознакомиться.