Бетмига (Betmiga)

Отзыв о Бетмига (Betmiga):
Хорошо помогает справиться с проблемой

21.04.2021

Достоинства

Помог хорошо.

Недостатки

Отзыв

В 2020 году у меня был прорыв, стала часто бегать по маленькому. Сперва думала много пью воды, потом думала переохладилась, причину узнала только когда пришла в больницу. Сразу естественно мне никто не сказал, что у меня гиперактивный мочевой пузырь, отправили на обследования. Обошла дюжину врачей, сдала кровь, прошла УЗИ и даже КТ, в итоге диагноз был вынесен урологом, как приговор честное слово. Врач начала с того, что это лечиться только медикаментозно, не нужно делать операцию, но препарат Бетмигу нужно пить длительно. Таблетки подумала я, естественно справлюсь. На первой неделе уже увидела улучшение, таблетки стали помогать. Потом еще и еще лучше, сейчас хожу в туалет как все нормальные женщины. Но прием таблеток поднадоел, хочется с них спрыгнуть, но боюсь. В целом все хорошо, таблетки действительно имеют результат.

Другие отзывы на Бетмига (Betmiga)

21.04.2021 23:11
Сама иногда нервничаю, если приходиться около часа находиться вдали от туалета. Но пока терпимо, к врачу не обращалась. Но если будет хуже, то обязательно схожу и уже знаю что мне принимать. Благодаря вам, девочки, нашла отличные таблетки Бетмиги, которые помогли мне успокоить мой мочевой пузырь.
30.04.2021 18:34   Пожаловаться
Ольга: Только учтите, что принимать Бетмигу лучше после назначения, а так да, таблетки очень хорошие. Тоже о них знаю, у меня мама пьет, мучается с ГМП. Говорит только сейчас стало легче, без этих таблеток совсем туго. Еще у нее диабет 2 типа, все лекарства принимает с осторожностью, собственно и бетмигу начала пить, когда врач ее уверила, что препарат абсолютно безопасный.
30.04.2021 20:15   Пожаловаться
Надежда: Если честно, не вникала в фармакологию таблеток. Доверилась врачу, выписала их грамотный уролог. Улучшение с позывами и конфузами с моим недержанием мочи наступило где-то через две недели, и эффект долгосрочный.
21.04.2021 23:11
Это еще нормально, когда позывы днем частые, а ночью можно поспать. У меня все наоборот. Раньше ночью как зомби ходила по 5 раз, потом днем хотелось спать. Теперь с бетмигой этого нет. Ночью иногда вообще не встаю, бывает один раз. Таблетки мне дают выспаться, поэтому автору поверю и спасибо за отзыв. Сама сто раз хотела написать положительный, но все руки не доходят, меня пока хватило только на комментарий.
21.04.2021 23:11
Это как говорит моя мама уже перебор, вам хочется, чтобы помог. Когда заметили эффект, так уже кажется что и без него обойдетесь. А если нет? Сколько вам врач сказала пить, столько принимайте.
24.04.2021 23:33   Пожаловаться
Светлана: Может вы правы, сперва мне казалось, все буду делать, главное быть нормальной. А теперь уже начинаю носом воротить, но нужно успокаиваться и продолжать лечиться.