Бетмига (Betmiga)

Отзыв о Бетмига (Betmiga):
Теперь своей жизнью управляю я, а не мой мочевой пузырь

23.09.2021

Достоинства

Частота позывов сократилась, побочек нет.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Не знаю, пригодится ли мой отзыв мужчинам, но женщинам стоит почитать точно. Особенно тем, у кого схожая проблема - гиперактивный мочевой пузырь.
Эта проблема была у моей бабушки, и вот после 45 лет мне тоже пришлось узнать все "прелести" ГМП. В городе врачи не предлагали толкового медикаментозного лечения, пришлось ехать в область. Там врач не только подобрал правильное и подходящее питание, но и назначил один очень интересный препарат - Бетмига.
Основным действующим веществом таблеток является мирабегрон. Он снижает частоту позывов, расслабляя гладкие мышцы мочевого пузыря. Не вдаваясь в дебри - в туалет по-маленькому хочется намного реже. Принимать просто, всего по таблетке в день хоть до еды, хоть после. С каждой выпитой таблеткой все сильнее ощущался эффект. А уже спустя несколько дней туалет я посещала почти с такой же периодичностью, как и до проявления болезни (8-10 раз в день максимум).
При длительном приеме побочек нет, препарат переношу хорошо. С Бетмига у меня не просто шанс на нормальную и полноценную жизнь появился. Появилась та самая жизнь.

Бетмига (Betmiga) фото 1 Бетмига (Betmiga) фото 2 Бетмига (Betmiga) фото 3 Бетмига (Betmiga) фото 4