Коркунов Rosso

Коркунов Rosso отзывы

4,8
09.04.2013

Хорошие

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Глинисто.

Отзыв: Такие конфетки мне подарили (обычно я Коркунов не люблю, считаю их шоколад немного глинистым). Из достоинств: красивая упаковка, каждая конфетка в свой упаковке, необычный вкус. Из недостатков-всё же немного глинисто. Но в качестве подарка это просто роскошно.

09.04.2013

Новинка!

Достоинства: Вкусная и необычная начинка.

Отзыв: Коркунов Rosso я увидела в магазине совсем недавно. Для меня они были новинкой. Достаточно вкусные, в них идет сочетание темного и молочного шоколада, цельный лесной орех, хрустящая карамель - одним словом все в стиле Коркунова - вкусно и изящно.

14.05.2014

Вкусненько

Достоинства: Приятный вкус и цена недорогая.

Отзыв: Отличные конфеты, лучшие из российских. Слегка поджаренный орех и горьковатый темный шоколад дают изумительный вкус. Коркунов Rosso для меня был некой новинкой - то все оценили по достоинству!! Очень хороший подарок для любимых а так же по работе для партнероа.

11.04.2013

Сладео

Отзыв: Насколько я знаю, Александр Коркунов продал свою шоколадную фабрику совершенно другому лицу и после этого качество шоколада заметно ухудшилось, он стал очень сладким и приторным, также стали халтурить с начинками, действительно, ореховая скорлупа иногда попадается= (. А основной прикол - то, что цена продукции осталась неизменной, даже стала дороже!

Отзывы на Коркунов Rosso в категории Продукты питания.