Крем-мыло Нежное Soft Soap Банановое суфле

Отзыв о Крем-мыло Нежное Soft Soap Банановое суфле:
Прекрасный расходник на каждый день

19.12.2020

Достоинства

Их больше, чем может показаться.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем-мыло Нежное Soft Soap "Банановое суфле" я купила в магазине "Все по 39". За огромную упаковку объемом 530 мл. с удобным дозатором я заплатила просто копейки. Ранее покупала подобные варианты жидкого мыла, но с другими ароматами. В этот раз мне захотелось попробовать этот вариант. Производство мыла Россия, срок годности 24 месяца.
Консистенция средства кремовая, нежная и создает насыщенную пену при соприкосновении с влажной кожей.
Аромат правда банановый, натуральный, не химический. Он довольно ярко ощущается при использовании средства, а также в дальнейшем чувствуется на коже рук.
Я и не сомневалась, что данное средство мне понравится так как была знакома уже с подобными вариантами. Это показало свою работу ничуть не хуже. Мыло здорово пенится, экономично расходуется и отлично работает в плане очищения кожи рук. Кожу не пересушивает и не создает никакого ощущения дискомфорта в дальнейшем после использования. Огромный объем продукта и удобная в использовании упаковка подойдут и понравятся в использовании для всей семьи. Как рекомендует производитель, я также использовала это мыло и для принятия ванны-мне очень понравилось. Оно создает насыщенную и нежную пену. Для умывания я его использовать не рискнула, но думаю, для ухода за беспроблемной кожей лица может подойти. Также мне понравилось использовать его как гель для душа. Вот такое универсальное средство. Нам это мыло понравилось очень.

Крем-мыло Нежное Soft Soap Банановое суфле фото 1