Крем-мыло Нежное Soft Soap Банановое суфле

Отзыв о Крем-мыло Нежное Soft Soap Банановое суфле:
Неплохой

20.12.2020

Достоинства

Цена, аромат.

Недостатки

Отзыв

Это мыло в первую очередь привлекло меня запахом. Действительно присутствует яркий аромат банана. Не скажу, что запах навязчивый. Довольно быстро выветривается с кожи. Упаковка обладает непримечательным, нежным дизайном. Прекрасно пенится. Отсюда его экономичный расход. Одной капли достаточно, чтобы вымыть руки, ноги и лицо. Я использовала средство в течение полугода. Мыло не вызывает сухости и не стягивает кожу. Отлично справляется с загрязнениями. Иногда использую для стирки одежды. Средство подходит для чувствительной кожи. Кожа после мытья мягкая и нежная. По консистенции средство жидкое. Дозатор удобный. Мыло способствует питанию кожу, не требует после использования увлажнения. Мыло прекрасно освежает кожу. Срок годности товара 3 года. Производитель не особо известен на рынке. Не во всех магазинах его можно приобрести. Стоимость мыла обойдется вам в 200 рублей. Цена соответствует качеству. После окончания средства буду покупать еще. Недостатков я не обнаружила. Среди достоинств высокое качество.