Крем-мыло Bebble Cream-Soap

Крем-мыло Bebble Cream-Soap отзывы

30.09.2020

Просто качественное детское мыло

Достоинства: Хорошее качество, не сушит.

Отзыв: Купила это детское мыло совсем случайно, но теперь ищу его, когда заканчивается предыдущий кусочек. Мыло оказалось очень качественным, с приятной текстурой и хорошим составом. Моющие качества - превосходные, очищение отличное, при этом после мыться кожа остается ухоженной, словно с кремом. Запах нейтральный, пенится хорошо, если с мочалкой - так вообще дает хорошую плотную пену, которая очень нравится детям. Одним словом, рекомендую попробовать, этот продукт от Bebble совсем неплохой.

17.09.2020

Может составить конкуренцию любому жидкому мылу

Достоинства: Экономно расходуется, кожу не сушит.

Отзыв: Нежный запах, мягкая пена, легко смывается и после остается только ощущение чистоты и свежести. Мыло Bebble может составить конкуренцию любому жидкому мылу. Расходуется экономно и не сушит кожу совершенно. Я с ребенком аллергики, часто возникает дерматит, особенно контактный, с Bebble такого нет, поэтому линейка этого производителя в нашем доме стала шире, появился шампунь, салфетки, крем и не только.

27.08.2020

Мыло Bebble с мягкой пеной

Достоинства: Деликатное очищение, смягчение кожи.

Отзыв: Всегда считала, что удобней использовать жидкое мыло, но когда столкнулись с раздражением из-за него, мнение пришлось изменить. Тогда нам педиатр посоветовал взять обычное детское мыло и им пользоваться. Купила я крем мыло Bebble, понравилось мне, что в составе присутствуют натуральные компоненты, да и коробочка была привлекательная. Мыло удобное, в руке держать легко, при использовании реально образуется кремовая пенка, безумно нежная, очищает отлично и главное, что после кожа остается бархатис… Читать далее

Отзывы на Крем-мыло Bebble Cream-Soap в категории Уход за ребенком.