Слива

Слива отзывы

22.04.2013

Сочная

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Сочная, вкусная ягода. Особенно летом, когда поспеет у кого-то на даче, на дереве. Сливы вообще не дорогие, даже в магазинах.

11.04.2013

Вкуснятина

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Некоторые сорта вяжут и твердые.

Отзыв: Очень вкусный фрукт и кто муже очень полезная и продается почти в каждом магазине и фруктовых киосках. когда они в самом соку это получается нечто вкусное. дети любят и полезно потому что витаминов много. но и бывают твердые, безвкусные и кто муже вяжут, вот их лучше не покупать!

11.04.2013

Полезно

Достоинства: Полезная и вкусная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Слива-это очень вкусная и полезная ягода! Сливы содержат довольно много витаминов группы В (поддерживают в порядке нервную систему, борются с усталостью и бессонницей, улучшают настроение. .. Слива - богатейший источник витамина К, который улучшает состав крови, предотвращая тромбозы, и витамина Р, который укрепляет стенки как крупных кровеносных сосудов.

09.04.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Вообще я очень люблю все ягоды, овощи, фрукты. Ведь это очень полезно. Слива конечно же не исключение. Слива-это диетический фрукт, ведь в нём находится 87% воды, остальное-полезные вещества. Слива является хорошим мочегонным средством, соответственно хорошо отчищает почки, печень, кишечник. Ну и конечно же слива содержит очень большое количество витаминов.

15.04.2019

Достаточно сочная, но имеет своеобразную кислинку.

Отзыв: Хорошо помогает утолить голод и утолить жажду на некоторое время.

Отзывы на Слива в категории Продукты питания.