Сериал "Спартак: Боги арены" (2011)

Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) отзывы

4,8
22.05.2013

Стоящее зрелище

Отзыв: Сразу начну с того, что сериал не просто для взрослых, а для взрослых с крепкими нервами! Сюжет фильма основывается на истории восстания Спартака и бунте рабов, но рассказывает о том, почему это произошло.

26.10.2023

Впечатлил

Отзыв: Сериал "Спартак: Боги арены" - это настоящий шедевр исторического жанра. История о жизни гладиаторов в Древнем Риме захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца. Актерская игра в сериале просто потрясающая. Главный герой, Спартак, исполнен настоящим профессионалом своего дела. Каждый эпизод сериала наполнен драмой, экшеном и интригой. Особенно впечатляет работа режиссеров, которые создали неповторимую атмосферу Древнего Рима и битвы на арене. Съемки проходят в разных местах, ч… Читать далее

11.08.2023

Отзыв: Я был впечатлен сериалом "Спартак: Боги арены" (2011). Он прекрасно передает атмосферу Древней Римской Империи и жестокость ее борьбы за власть. Актеры настолько убедительно играют свои роли, что вы чувствуете себя вовлеченными в сюжет и переживаете за героев. Костюмы и декорации также замечательны и создают реалистичную картину жизни тех времен. Я настоятельно рекомендую этот сериал всем, кто любит исторические драмы и хочет окунуться в мир Древнего Рима.

31.10.2021

Сюжет отличный без разочарований

Достоинства: Актеры графика.

Отзыв: Сериал движется в правильном русле, будем надеяться, что у создателей хита хватит мудрости, чтобы постепенно увеличить бюджет проекта, ведь все-таки графика пока хуже, чем в 1сезоне, где снимался Уитфилд. Здесь я говорю и про актера и про графику. Про кастинг. Актеры подобраны идеально. Радует то, что многие выступили в другом амплуа, а этот посыл не идет против другого сюжетного развития. Будущая девушка Крикса. Это отдельный разговор, ведь за всей ее наивностью скрывается что-то невероятно мо… Читать далее

18.04.2021

Исторический сериал боевик, драма.

Достоинства: Хорошо показана история и культура Древнего Рима, взаимоотношения людей того времени.

Недостатки: Слишком насыщено и фантастично выглядит проливание крови. Можно было с этим не перебарщивать, ну и сексуальные сцены можно было подрезать. И чуть не забыл, погода в фильме выглядит так, как будто её придумали в компьютерной игре про фантастику.

Отзыв: Для любителей исторических боёв и истории настоящих исторических героев?! Да, тогда вам дорогие господа и возможно дамы стоит посмотреть этот сериал. Сам люблю историю и фильмы об истории. Такой сериал подойдёт больше для мужского пола, так как много крови, насилия. Но мы рассматриваем в этом фильме историю Древнего Рима и времена старой языческой религии, в которой было много чего допустимо и считалось нормой для той эпохи. Сам сюжет сериала, состоящий из четырёх глав очень интересный и захваты… Читать далее

07.01.2021

Из лучших сериалов который я видела

Достоинства: Интересный фильм, приключения, драма, любовь, бои.

Отзыв: Спартак сериал меня с первой минуты затянул, интересный и классный. Там и бои, и любовь, интриги, все смешно и это будоражит. Пересматривала сериал, все сезоны несколько раз. Лёгкая эротика присутствует, оно допустимо в моем понимании. Конечно же бои, гладиатор, их нелёгкая жизнь в качестве рабов. Рекомендую к просмотру.

30.03.2019

Классный

Отзыв: Захватывающий не возможно оторваться.

03.03.2019

На подлинный историзм не претендует.

Достоинства: Зрелищность, сюжет, актеры.

Отзыв: Я считаю, что этот американский мини-сериал про гладиаторов вряд ли может претендовать на подлинный историзм в освещении событий времен Древнего Рима. Этот мини-сериал по жанровой принадлежности можно отнести к категории фильмов-пеплумов, то есть, фильмов, целью которых является в большей степени не столько историзм, сколько чисто развлекательная направленность.

04.11.2018

Грамотное роль актеров вдохновляет духа.

Достоинства: Грамотное роль актеров вдохновляет духа.

Недостатки: В принципе их нет.

Отзыв: После просмотра первого сезона "Спартак: боги арены не мог удержаться не начать просмотр и части, несмотря на то, что съемки над сериалом еще идут и вышло всего 4 серии. Потрясающий сюжет, отличная игра.. .

29.04.2018

[email protected]

Достоинства: Актеская игра, захватывающий.

Отзыв: Привет всем любителям таких сериалов! Хотел бы поделится своим впечатлением от всего сериала, а не отдельными его частями. Сериал конечно хорош своими сценами боев в первую очередь, акцентированных на эпических моментов замедлением. Отличная игра актеров, и их эмоции в особенности. Сцены секса заслуживают отдельных аплодисментов, которые в свою очередь были сыграны и показаны как положено. Декорации, костюмы, хорошо физически подготовленные актеры, смотрятся замечательно. Сам сюжет сериала, с ис… Читать далее

12.03.2018

Супер

Достоинства: Эффектно снято, отличный сюжет.

Отзыв: Это нереально крутой сериал! Который меня впечатлил настолько сильно что я пересматривал его наверно раз 8. Сюжет оказался очень захватывающим! Нереальные схватки гладиаторов поражают воображение! В атмосферу древнего Рима погружаешься буквально с первых секунд!

11.02.2018

Норм

Достоинства: По меньше бы крови.

Недостатки: Крови много налито.

Отзыв: Посмотреть мож мне пондравилось.

16.06.2015

Захватывающий фильм

Достоинства: Захватывающий сюжет-красивые актеры.

Недостатки: Много крови.

Отзыв: Я никогда не интересовалась историческими фильмами, но брат мужа посоветовал посмотреть, сказал: " Не пожалеете! "! !И мы с мужем решили начнём смотреть, а если не понравится, выключим..... НО МЫ И ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛИ, что этот сериал нас так затянет!!! Нас невозможно было оттянуть от экрана..... такой завораживающий сюжет!!! Актёры молодцы, все настолько искренне играли... боль, любовь, разочарование!!! Фильм восхитителен!!! Советую всем посмотреть!!!

28.10.2014

Очень понравился сериал!

Отзыв: Хороший фильмец! Очень понравился. Отличная постановка боев, всегда когда пересматриваю восхищаюсь истинным мужеством гладиаторов. В филме конечно присутствует много сцен насилия и крови, но так именно раньше и жили в древнем Риме. Классная последняя серия - битва финальная в кругу огня, когда свободу получает ганик! Жаль что закончился сериал...

14.09.2014

У всех есть недостатки...

Достоинства: Отличные декорации. Можно терпеть игру актёров. Хороший сюжет.

Недостатки: Очень много пошлостей.

Отзыв: Сериал интересный, смотреть можно. Декорации просто восхитительны и вообще сериал произвёл на меня довольно таки хорошее впечатление, если бы не многочисленные пошлости... Зачем делать их так много? Именно за пошлости я снизила оценку сериалу. Может кому-то это нравится, а я против всего этого!

Отзывы на Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.