Фильм "Коллекционер 2" (2012)

Отзыв о Фильм "Коллекционер 2" (2012):
Гораздо интересней первой части

Игра актеров
Декорации
22.12.2020

Достоинства

Увлекательный фильм
Игра актером
Сюжет.

Отзыв

Доброго времени суток!
Я большой любитель ужастиков, но данный фильм идет как триллер, хотя в сценах много кровожадных сцен.
Первая часть мне тоже понравилась, но вторую я смотрела на одном дыхании, итак...
О фильме: Чудом выживший в ужасных ловушках Коллекционера Аркин вновь отправляется на встречу с чудовищем. Один состоятельный заказчик просит его принять участие в спасательной операции по вызволению его дочери из тёмных лабиринтов смерти Коллекционера. В данном фильме нам уже показывают логово "коллекционера", мы больше узнаем о том, для чего он коллекционирует людей и что он с ними делает - это вызвало ужас у меня.
Сцены на самом деле очень ужасающие, много крови, людям страдающими психическими расстройствами, детям смотреть противопоказано.
Время просмотра 81 минута
В фильме остались такие же сцены как из первой части, как например, бродячие пауки, капканы, собаки-людоеды и т. д.
Игра актеров на высоте.
Хоть и в концовка указывает на продолжение, но его до сих пор нет (по крайней мере я его не нашла )
В целом фильм понравился, для любителей жанра триллер/ужасы подойдет, а вот впечатлительным людям его смотреть не надо!