Телефон Nokia 5130

Отзыв о Телефон Nokia 5130:
Отличный телефон для своей стоимости. Да и вообще отличный.

05.05.2013

Достоинства

+ сеть ловит даже в катакомбах (это я фигурально);
+ музыку воспроизводит отлично, без задержек и глюков (была удивлена, когда прочитала о каких-то "тормозах" у пользователей выше), эквалайзер настраивается, все переключается вовремя, кнопки управления проигрывателем вынесены на боковую панель и подсвечиваются;
+ динамик не хрипит, хоть юзаю нещадно;
+ ооочень громкий, вызов слышно даже в метро;
+ приятный внешний вид: телефон тонкий, стильный, гладенький, яркий, кнопки крупные;
+ четкое внятное меню - не заблудитесь;
+ отлично держит заряд (дня 3-4);
+ преотличнейше слышно собеседника, хоть на вытянутой руке телефон держи. После глухой моторолы для меня это было счастьем;
+ САМЫЙ ВЕСОМЫЙ плюс - это то, что телефон НЕУБИВАЕМЫЙ: роняла миллион раз, ничего не треснуло и не отломалось, один раз утопила в тесте - отмылся на раз и отлично работает дальше.

Недостатки

- Скользковат (потому и роняла: ) );
- Камера так себе, но это и понятно. Между тем, неплохие снимки выходят даже с ней. Производители честно пишут: 2Мп, - потому покупайте себе фотоаппарат, его ни один самый крутой телефон не заменит) ))
- Маркий, как любой другой глянцевый телефон;
- Иногда (крайне редко, но все же) подвисает и белый "экран смерти" таки появляется. Учитывая, сколько раз он падал, списываю все на "сотрясение мозга";
- Пару раз не сработал будильник. Прочитала отзывы и поняла - я не одинока))))
- Видео почти не снимаю, поэтому мне безразлично, какого оно там качества. Насколько помню, не очень.

Отзыв

Я купил этот телефон как только он вышел в свет примерно в 2009 году! До сих пор с ним хожу! не думал что он такой живучий, нечаянно закинул джинсы не проверив карманы в стиралку, простирался и что вы думаете телефону все равно даже краска не слезла, но обидно динамик предназначенный для разговора пришел в негодность! Никаких претензий нет к этой модели! Громкий и надежный в использовании!!!