Телефон Nokia 5130

Телефон Nokia 5130 отзывы

4,5
10.05.2013

Nokia good телефон

Отзыв: Телефон Nokia 5130 - очень хорошего качества он из серии express music звук у него отличный нету шумов и прочего бреда, платформа java, поддерживает очень много форматов видео музыки и фото так же на нем есть камера качество фото оставляет желать лучшего.

12.05.2013

Неплохой телефон

Достоинства: Не плохой.

Недостатки: Китай.

Отзыв: В целом телефон хороший, по моему мнению, он неочень популярный поэтому в жизни больше его покупать не буду.

18.11.2013

Отличный телефон

Достоинства: Громкий, качественный динамик. Долго держит заряд аккумулятора.

Недостатки: Камера, иногда подвисает.

Отзыв: Купив Nokia 5130 я удивился его необычайной громкости, слышно издалека, благодаря хорошим динамикам. У него понятный интерфейс, также обрадовала боковая подсветка и боковые клавиши. Долго держит заряд аккумулятора. Но иногда телефон подвисает, но это не страшно. Камера всего 2мпк, так что хороших снимков на этом гаджете сделать не удасться.

02.07.2013

Удобный

Достоинства: Громкий, удобный.

Недостатки: Батарея долго не держит, динамик быстро ломается.

Отзыв: В принципе не плохой аппарат, покупал 2 года назад, но вот насчёт качества, то мне не очень понравилось качество и прочность корпуса. А так - в общем простой, удобный и приятный в руке. Камера не очень для 2 мп... на нокиа 206 1.3 и мне больше даже нравится.

10.04.2013

Хорошо

Достоинства: Неплохой.

Недостатки: Сборка.

Отзыв: Музыка, и еще раз музыка - вот девиз телефонного аппарата Nokia 5130 XpressMusic. Несмотря на свой довольно простой дизайн, этот аппарат обладает качественным плеером, кнопки которого вынесены на панели. Предусмотренная камера, размером 2 дюйма, станет отличным помощником для тех, кто решиться отснять непредсказуемое событие.

24.06.2013

Нормальный телефон

Отзыв: Nokia 5130 отличный телефон из серии express musik. Отличный звук, никаких помех. Хорошая батарея, довольно долго держит зарядку. Много форматов видео и музыки. Есть встроенная камера, но качеству фотографий остаётся желать лучшего. Идут все игры java.

27.05.2013

Лучший выбор, если нужно только звонить и слушать музыку.

Достоинства: Качество динамиков, качество связи (антенна), цветомузыка, кнопки по бокам.

Недостатки: Устарел. Камера.

Отзыв: Купив когда-то сей девайс я был просто в восторге. Поражает громкость и качество звука, звонок услышишь, где бы телефон не валялся. Батарея долго держит заряд. Если нужно что-то быстро посмотреть в интернете, без проблем, телефон и с этим справиться. Антенна у меня ловила всегда и везде, где бы я ни находился (ну, конечно, за исключением метро). Если купить хорошие наушники, то вообще будет идеально. Удобные кнопки регулировки плеера, радио и громкости по бокам. Подсветка по бокам так же радует,… Читать далее

20.05.2013

Надежный

Достоинства: Громкий.

Недостатки: Не очень хорошая камера.

Отзыв: Телефон достаточно надежный. Он у меня проработал более двух лет и не ломался. Он очень громкий, а также им легко управлять. В нем есть все что необходимо современному человеку. Ему не страшны никакие помехи. Всем рекомендую покупать именно этот телефон. Отличное сочетание цены и качества!

16.04.2013

Nokia 5130

Отзыв: Хороший телефон, удобный, нравится расположение кнопок сбоку, для переключение музыки, громкий, долго держит батарею. Вот самое основное, что мне нравится в этом телефоне. Но кому как, может кому-нибудь в нем еще что-то привлекет. Я бы вам порекомендовал бы этот телефон!

09.12.2013

Ужасно(

Достоинства: Отличный звук больше не нашёл.

Недостатки: Отвалились все кнопки с боку телефона( Утих громкий зввук, постоянные тормажения и глюки (.

Отзыв: Телефон у меня уже 3 года, за это время я понял смысл слов какая цена такое и качество. За первый год отвалились 2 кнопки увеличения и уменьшения звука я смирился с этим, потом ещё через пол года стала отказывать камера при включении камеры появлялся чёрный экран или вобще не чего. На 3 году перестал видеть флэшку уже не подключается к компьютеру очень жутко тормозит перепрошивки не помогают. Сейчас тупо звонилка хотя надеялся на другое (.

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Уже 2 года телефон а ему все не почем падал раз 10 появилась тока царапина на рамке, каждый день слушаю музыку динамик даже не хочет садиться.

Недостатки: Лагает телефон это да раз 20 сам по себе выключался, на счет батареи это все не правда держит очень долго примерно неделю: D.

Отзыв: Хороший яркий экран, удобная клавиатура. удобный проигрыватель, прикольный корпус, отличной громкий динамик, ну за эту цену лучше телефона нет. рекомендую всем. Вообщем кто хочет телефон (танк):D берите его очень прикольный: Dкамера не очень, шнур короткий,.

13.06.2013

Средне

Достоинства: Интернет подключен сразу и мне не пришлось парится, также, в наличие была колонка, которая работает хорошо.

Недостатки: Жестоко лагает, бывает, когда сидишь в интернете он автоматически выключается и пока не вытащишь батарейку, он не запустится.

Отзыв: Работает не очень хорошо, так как может выключится и больше не запускаться, очень жестоко тупит камера, через месяц, после покупки, начала сама вылетать задняя крышка, бывает, что вместе с батареей, но плюсы есть - встроенный интернет, работает интернет нормально. Пользоваться удобно, кнопки большие, не залипают.

28.05.2013

Пользуюсь до сих пор!

Достоинства: Хороший звук.

Недостатки: Клавиш 'лысые'.

Отзыв: Опыт использования - более трёх лет, постоянно кидаю на пол, наступаю ногой по утрам - ему всё нипочём. Прошёл со мной и огонь и воду, маленький и стильный. Ремонт делался один раз - заменили разъём зарядки. Зарядку держит до сих пор, даже в интернет ходит и всё равно держит. Часто слушаю музыку в дороге, удобные боковые кнопки плеера. Динамик дикой громкости.

08.05.2013

Для любителей музыки не найти равных.

Достоинства: Качество, цена, музыка.

Отзыв: Данная модель телефона немного схожа на mp3 плеер, но не теряя функционала телефон долго служит и не теряет качество и громкость своих динамиков. Я люблю слушать музыку и тоже имею данную модель телефона.

08.05.2013

Отличный телефон

Достоинства: Дисплей . Разъёмы. Не большой размер.

Отзыв: Этот телефон для тех кто не любит сенсорные экраны , и кто любит послушать чётко и громко музыку. Давай те начнём сначала, этот телефон не большого размера и этим он очень удобен так как можно положить его спокойно в карман . Так же хорош не большой дисплей с отличным качеством.

Отзывы на Телефон Nokia 5130 в категории Мобильные телефоны.