Телефон Nokia 5130

Телефон Nokia 5130 отзывы

4,5
18.11.2013

Отличный телефон

Достоинства: Громкий, качественный динамик. Долго держит заряд аккумулятора.

Недостатки: Камера, иногда подвисает.

Отзыв: Купив Nokia 5130 я удивился его необычайной громкости, слышно издалека, благодаря хорошим динамикам. У него понятный интерфейс, также обрадовала боковая подсветка и боковые клавиши. Долго держит заряд аккумулятора. Но иногда телефон подвисает, но это не страшно. Камера всего 2мпк, так что хороших снимков на этом гаджете сделать не удасться.

10.05.2013

Nokia good телефон

Отзыв: Телефон Nokia 5130 - очень хорошего качества он из серии express music звук у него отличный нету шумов и прочего бреда, платформа java, поддерживает очень много форматов видео музыки и фото так же на нем есть камера качество фото оставляет желать лучшего.

10.04.2013

Хорошо

Достоинства: Неплохой.

Недостатки: Сборка.

Отзыв: Музыка, и еще раз музыка - вот девиз телефонного аппарата Nokia 5130 XpressMusic. Несмотря на свой довольно простой дизайн, этот аппарат обладает качественным плеером, кнопки которого вынесены на панели. Предусмотренная камера, размером 2 дюйма, станет отличным помощником для тех, кто решиться отснять непредсказуемое событие.

02.07.2013

Удобный

Достоинства: Громкий, удобный.

Недостатки: Батарея долго не держит, динамик быстро ломается.

Отзыв: В принципе не плохой аппарат, покупал 2 года назад, но вот насчёт качества, то мне не очень понравилось качество и прочность корпуса. А так - в общем простой, удобный и приятный в руке. Камера не очень для 2 мп... на нокиа 206 1.3 и мне больше даже нравится.

12.05.2013

Неплохой телефон

Достоинства: Не плохой.

Недостатки: Китай.

Отзыв: В целом телефон хороший, по моему мнению, он неочень популярный поэтому в жизни больше его покупать не буду.

24.06.2013

Нормальный телефон

Отзыв: Nokia 5130 отличный телефон из серии express musik. Отличный звук, никаких помех. Хорошая батарея, довольно долго держит зарядку. Много форматов видео и музыки. Есть встроенная камера, но качеству фотографий остаётся желать лучшего. Идут все игры java.

28.05.2013

Пользуюсь до сих пор!

Достоинства: Хороший звук.

Недостатки: Клавиш 'лысые'.

Отзыв: Опыт использования - более трёх лет, постоянно кидаю на пол, наступаю ногой по утрам - ему всё нипочём. Прошёл со мной и огонь и воду, маленький и стильный. Ремонт делался один раз - заменили разъём зарядки. Зарядку держит до сих пор, даже в интернет ходит и всё равно держит. Часто слушаю музыку в дороге, удобные боковые кнопки плеера. Динамик дикой громкости.

20.05.2013

Надежный

Достоинства: Громкий.

Недостатки: Не очень хорошая камера.

Отзыв: Телефон достаточно надежный. Он у меня проработал более двух лет и не ломался. Он очень громкий, а также им легко управлять. В нем есть все что необходимо современному человеку. Ему не страшны никакие помехи. Всем рекомендую покупать именно этот телефон. Отличное сочетание цены и качества!

08.05.2013

Для любителей музыки не найти равных.

Достоинства: Качество, цена, музыка.

Отзыв: Данная модель телефона немного схожа на mp3 плеер, но не теряя функционала телефон долго служит и не теряет качество и громкость своих динамиков. Я люблю слушать музыку и тоже имею данную модель телефона.

05.05.2013

Отличный телефон для своей стоимости. Да и вообще отличный.

Достоинства: + сеть ловит даже в катакомбах (это я фигурально); + музыку воспроизводит отлично, без задержек и глюков (была удивлена, когда прочитала о каких-то "тормозах" у пользователей выше), эквалайзер настраивается, все переключается вовремя, кнопки управления проигрывателем вынесены на боковую панель и подсвечиваются; + динамик не хрипит, хоть юзаю нещадно; + ооочень громкий, вызов слышно даже в метро; + приятный внешний вид: телефон тонкий, стильный, гладенький, яркий, кнопки крупные; + четкое в

Недостатки: - Скользковат (потому и роняла: ) ); - Камера так себе, но это и понятно. Между тем, неплохие снимки выходят даже с ней. Производители честно пишут: 2Мп, - потому покупайте себе фотоаппарат, его ни один самый крутой телефон не заменит) )) - Маркий, как любой другой глянцевый телефон; - Иногда (крайне редко, но все же) подвисает и белый "экран смерти" таки появляется. Учитывая, сколько раз он падал, списываю все на "сотрясение мозга"; - Пару раз не сработал будильник. Прочитала отзывы и понял

Отзыв: Я купил этот телефон как только он вышел в свет примерно в 2009 году! До сих пор с ним хожу! не думал что он такой живучий, нечаянно закинул джинсы не проверив карманы в стиралку, простирался и что вы думаете телефону все равно даже краска не слезла, но обидно динамик предназначенный для разговора пришел в негодность! Никаких претензий нет к этой модели! Громкий и надежный в использовании!!!

28.04.2013

Хороший

Достоинства: Очень надёжный и компактный телефон, цена.

Недостатки: Для интернета не удобный.

Отзыв: Телефон очень крепкий проверено мной))) Очень удобно слушать музыку из-за кнопок которые находится сверху. Очень надёжный и компактный телефон. И для любителей пойграть в игры сойдёт. Но для сёрфинга в интернети данная модель просто ужасна, не советую брать её для этого.

16.04.2013

Nokia 5130

Отзыв: Хороший телефон, удобный, нравится расположение кнопок сбоку, для переключение музыки, громкий, долго держит батарею. Вот самое основное, что мне нравится в этом телефоне. Но кому как, может кому-нибудь в нем еще что-то привлекет. Я бы вам порекомендовал бы этот телефон!

13.04.2013

Хороший

Отзыв: Самый первый телефон, который мне подарили, было дело очень давно, Был очень доволен. В использовании был несколько лет, позже был сменен на яблочный. Работает по сей день, но лежит и пылится.

12.04.2013

Просто отличный телефон!

Достоинства: Много. Описал в отзове.

Отзыв: Отличный телефон. Каторым я уже ползуюсь 2 год. ! Он очень удобен. Хароший звук, хорошая панель, хорошие внутренные качества! Многофункциональный, очень хороший производитель телефона, когда я его покупал он мне не понравилься, а потом было очень хорошее другое мнение. Очень хороший, удобный телефон, Берите его, не задумывайтесь, очень отличный телефон!

11.04.2013

Хороший телефончик

Достоинства: Симпатичный дизайн, камера, боковые клавиши, качество музыки.

Недостатки: Быстро ломается, если ронять.

Отзыв: Хорошая мобила, удобны клавиши сбоку для переключения и воспроизведения музыки, так же внешний вид телефона. Радует камера... хоть и какие-то 2 мегапикселя. .. но все же что то!!! Функциональность телефона в принципе не плоха, но от фирмы nokia могло быть и лучше. Если его самому не убивать, то жить будет приличное время. Чуть не забыл, громкость и качество воспроизведения понравилось больше всего.

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Уже 2 года телефон а ему все не почем падал раз 10 появилась тока царапина на рамке, каждый день слушаю музыку динамик даже не хочет садиться.

Недостатки: Лагает телефон это да раз 20 сам по себе выключался, на счет батареи это все не правда держит очень долго примерно неделю: D.

Отзыв: Хороший яркий экран, удобная клавиатура. удобный проигрыватель, прикольный корпус, отличной громкий динамик, ну за эту цену лучше телефона нет. рекомендую всем. Вообщем кто хочет телефон (танк):D берите его очень прикольный: Dкамера не очень, шнур короткий,.

27.05.2013

Лучший выбор, если нужно только звонить и слушать музыку.

Достоинства: Качество динамиков, качество связи (антенна), цветомузыка, кнопки по бокам.

Недостатки: Устарел. Камера.

Отзыв: Купив когда-то сей девайс я был просто в восторге. Поражает громкость и качество звука, звонок услышишь, где бы телефон не валялся. Батарея долго держит заряд. Если нужно что-то быстро посмотреть в интернете, без проблем, телефон и с этим справиться. Антенна у меня ловила всегда и везде, где бы я ни находился (ну, конечно, за исключением метро). Если купить хорошие наушники, то вообще будет идеально. Удобные кнопки регулировки плеера, радио и громкости по бокам. Подсветка по бокам так же радует,… Читать далее

08.05.2013

Отличный телефон

Достоинства: Дисплей . Разъёмы. Не большой размер.

Отзыв: Этот телефон для тех кто не любит сенсорные экраны , и кто любит послушать чётко и громко музыку. Давай те начнём сначала, этот телефон не большого размера и этим он очень удобен так как можно положить его спокойно в карман . Так же хорош не большой дисплей с отличным качеством.

Отзывы на Телефон Nokia 5130 в категории Мобильные телефоны.