Телефон Nokia 5130

Телефон Nokia 5130 отзывы

4,5
09.12.2013

Ужасно(

Достоинства: Отличный звук больше не нашёл.

Недостатки: Отвалились все кнопки с боку телефона( Утих громкий зввук, постоянные тормажения и глюки (.

Отзыв: Телефон у меня уже 3 года, за это время я понял смысл слов какая цена такое и качество. За первый год отвалились 2 кнопки увеличения и уменьшения звука я смирился с этим, потом ещё через пол года стала отказывать камера при включении камеры появлялся чёрный экран или вобще не чего. На 3 году перестал видеть флэшку уже не подключается к компьютеру очень жутко тормозит перепрошивки не помогают. Сейчас тупо звонилка хотя надеялся на другое (.

13.06.2013

Средне

Достоинства: Интернет подключен сразу и мне не пришлось парится, также, в наличие была колонка, которая работает хорошо.

Недостатки: Жестоко лагает, бывает, когда сидишь в интернете он автоматически выключается и пока не вытащишь батарейку, он не запустится.

Отзыв: Работает не очень хорошо, так как может выключится и больше не запускаться, очень жестоко тупит камера, через месяц, после покупки, начала сама вылетать задняя крышка, бывает, что вместе с батареей, но плюсы есть - встроенный интернет, работает интернет нормально. Пользоваться удобно, кнопки большие, не залипают.

Отзывы на Телефон Nokia 5130 в категории Мобильные телефоны.