Телефон Nokia 5130

Телефон Nokia 5130 отзывы

4,5
05.05.2013

Отличный телефон для своей стоимости. Да и вообще отличный.

Достоинства: + сеть ловит даже в катакомбах (это я фигурально); + музыку воспроизводит отлично, без задержек и глюков (была удивлена, когда прочитала о каких-то "тормозах" у пользователей выше), эквалайзер настраивается, все переключается вовремя, кнопки управления проигрывателем вынесены на боковую панель и подсвечиваются; + динамик не хрипит, хоть юзаю нещадно; + ооочень громкий, вызов слышно даже в метро; + приятный внешний вид: телефон тонкий, стильный, гладенький, яркий, кнопки крупные; + четкое в

Недостатки: - Скользковат (потому и роняла: ) ); - Камера так себе, но это и понятно. Между тем, неплохие снимки выходят даже с ней. Производители честно пишут: 2Мп, - потому покупайте себе фотоаппарат, его ни один самый крутой телефон не заменит) )) - Маркий, как любой другой глянцевый телефон; - Иногда (крайне редко, но все же) подвисает и белый "экран смерти" таки появляется. Учитывая, сколько раз он падал, списываю все на "сотрясение мозга"; - Пару раз не сработал будильник. Прочитала отзывы и понял

Отзыв: Я купил этот телефон как только он вышел в свет примерно в 2009 году! До сих пор с ним хожу! не думал что он такой живучий, нечаянно закинул джинсы не проверив карманы в стиралку, простирался и что вы думаете телефону все равно даже краска не слезла, но обидно динамик предназначенный для разговора пришел в негодность! Никаких претензий нет к этой модели! Громкий и надежный в использовании!!!

28.04.2013

Хороший

Достоинства: Очень надёжный и компактный телефон, цена.

Недостатки: Для интернета не удобный.

Отзыв: Телефон очень крепкий проверено мной))) Очень удобно слушать музыку из-за кнопок которые находится сверху. Очень надёжный и компактный телефон. И для любителей пойграть в игры сойдёт. Но для сёрфинга в интернети данная модель просто ужасна, не советую брать её для этого.

13.04.2013

Хороший

Отзыв: Самый первый телефон, который мне подарили, было дело очень давно, Был очень доволен. В использовании был несколько лет, позже был сменен на яблочный. Работает по сей день, но лежит и пылится.

12.04.2013

Просто отличный телефон!

Достоинства: Много. Описал в отзове.

Отзыв: Отличный телефон. Каторым я уже ползуюсь 2 год. ! Он очень удобен. Хароший звук, хорошая панель, хорошие внутренные качества! Многофункциональный, очень хороший производитель телефона, когда я его покупал он мне не понравилься, а потом было очень хорошее другое мнение. Очень хороший, удобный телефон, Берите его, не задумывайтесь, очень отличный телефон!

11.04.2013

Хороший телефончик

Достоинства: Симпатичный дизайн, камера, боковые клавиши, качество музыки.

Недостатки: Быстро ломается, если ронять.

Отзыв: Хорошая мобила, удобны клавиши сбоку для переключения и воспроизведения музыки, так же внешний вид телефона. Радует камера... хоть и какие-то 2 мегапикселя. .. но все же что то!!! Функциональность телефона в принципе не плоха, но от фирмы nokia могло быть и лучше. Если его самому не убивать, то жить будет приличное время. Чуть не забыл, громкость и качество воспроизведения понравилось больше всего.

Отзывы на Телефон Nokia 5130 в категории Мобильные телефоны.