Pampers pants

Отзыв о Pampers pants:
Лучшие трусики для малышей

28.12.2020

Достоинства

Не протекают, не натирают, нет раздражения, размеры идут строго по весу, везде есть в магазинах, удобно брать большие упаковки- месячный запас.

Недостатки

Цена выше остальных подгузников.

Отзыв

Начну с того, что подгузников мы перепробовали не мало, японские, корейские, российские. На многие из тех у нас была ужасная аллергия, не буду вдаваться в подробности, постоянно подтекали, не выдерживали даже ночь. Про pampers pants я слышала ещё далеко до своей беременности, всегда смущал их сильный запах, но оказалось напрасно, все технологи производства и хранения на высоком уровне. А При первом использовании все сомнения и вовсе развеялись, с 8 месяцев и до сих пор, нам 2,8 года мы используем только pampers pants, удобные, легко одевать и снимать, нигде не протекают, запирают запах на замок, не вызывают раздражения у малышки, мягкие резиночки по бокам, нигде ничего не натирает, красочный дизайн, подбираются четко по весу, идут даже до 20 кг, да они действительно дороже многих других подгузников, но эти трусики самые лучшие, я за Здоровье своего ребёнка, удобно брать большими упаковками, это гораздо выгоднее, на них часто акции и скидки в магазинах, найти их можно абсолютно везде.